: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Резорт Египет : : Отзыв 1900778 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт Египет

Отзыв написал 13.12.2014.

Добрый день, в ноября месяце ездили с мужем и ребенком на 9 дней. Нам очень все понравилось, особенно ребенку. Территория отеля очень большая, красивая, много бассейнов, 2 из которых подогреваемых, горки для детей и взрослых. Заселили нас быстро, не возникло ни каких проблем, жили в 9 корпусе на 3 этаже. Он находиться немного подальше от ресепшена и главного ресторана. Это хорошо, т.к. по вечерам были всегда развлекательные программы, а это шум как вы понимаете и приходя в номер у нас всегда была тишина. Развлекательные программы были отличные, за что огромное спасибо аниматорам, они все молодцы!!!!! Развлекательные программы были как взрослые, так и детские каждый день, ребенок у нас в восторге. Хотим сказать большое спасибо Элисе - это детский аниматор, которая занималась с нашими детками 2 раза в день. Они рисовали с ней, учили считать на разных языках, устраивали разные конкурсы. Дети были довольны.
До моря немного далековато, но это нас не смущало, нужно было пройти подземный переход, а там тебя встречали 2 машинки которые довозили до самого пляжа. Погода была хорошая, температура 28-30 градусов, 1 день был шторм, по вечерам чуть прохладно, одевали легкие кофточки.
Что касается еды, то было все и мясо и рыба и шашлык, много было фруктов. Ребенка есть чем накормить, на выбор каши, яичница, омлеты, мюсли, йогурты. Голодными не останетесь. Вот что касается салфеток, то у них с ними большая проблема.
В номере убирались каждый день, полотенце меняли тоже, мебель не новая но вполне приличная. В номере был сейф, кондиционер, работало все исправно.
Нам все понравилось, рекомендуем всем и особенно с детьми!

Туры в Рехана Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рехана Резорт Египет>>>