: : Таиланд : : Пхукет : : Амайя Бич Резорт СПА 4* Пхукет : : Отзыв 1900777 : : Туры

Отзыв на отель Амайя Бич Резорт СПА 4* Пхукет

Отзыв написал 13.12.2014.

Добрый день! Мы путешествовали с маленьким ребенком в ноябре 2014 года, поэтому выбор отеля для меня был очень важен. Может мой комментарий поможет кому-нибудь, кто тоже путешествует не один. Заселили нас быстро, заняло это где-то 10 минут и что сразу порадовало, есть русский персонал, можно найти общий язык.
Общее впечатление о комнате: новая, чистая, каждый день в номере убирали, меняли постельное белье, полотенца. Приятно :)
Очень порадовало, что мы были в центре всего и с другой стороны музыка из Бангла-Роад до нас не доходила. Это было очень важно, с нами все таки был маленький ребенок и в какой-то момент мы боялись,Что будет шумно...но все было спокойно. Попробовали, конечно, Spa-процедуры, это есть в отеле на первом этаже, не далеко от ресепш.
Ну и святое....ресторан...есть завтрак, как и везде, завтрак стандартный - фрукты, яйца, омлеты. Все было вкусно, даже, на удивление, ребенок все ел. Есть еще один ресторан для обедов и ужинов. Там можно найти морепродукты, тайскую еду. Цены в ресторане, в принципе, приличные. Сильно не кусаются, да и еда тоже вкусная. Получилось так, что мы практически каждый вечер ужинали там, куда-то еще идти не очень хотелось, все, что вам нужно, вы можете заказать здесь, даже есть русское меню.
Единственное, что не очень понравилось в ресторане - это персонал. Не всегда они понимали,что мы говорим и что мы хотим. А иногда было и такое, что заказываешь, например, пасту, персонал улыбается и говорит,что ее нет, а спрашиваешь у администратора ресторана, он говорит, что есть. Да, очень хотелось бы выразить свою признательность Волкану (администратору), он моментально пытался решить все проблемы с кухней и оставить приятные впечатления от отеля, так как к нему многие подходили с вопросами на счет номеров и отеля в общем. Сразу видно, что человек заботится о приезжих и вы ему не безразличны, в отличие от тайцев, которые вечно ничего не понимают или просто делают вид.
В целом, мы бы рекомендовали этот отель всем, кто спешит приехать сюда. спасибо за прекрасный отдых!

Туры в Амайя Бич Резорт СПА 4* Пхукет, вылет из г.Москва

14.12.2016