: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara Sharm El Sheikh : : Отзыв 1900773 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.12.2014.

Добрый день!Еще только когда мы в первый раз зашли в наш номер, я для себя решила что напишу отзыв об этом отеле.Первый наш номер был очень очень далеко от всего.Он был очень маленький, от кровати до стенки было очень маленькое расстояние и совсем негде было развернуться.Так же не было ни балкона, ни лоджии . Было просто окно . Из освещения были только светильнике на стене ( 2 шт), на тумбочке лампа и одна лампа на полу. Хоть номер и маленький, но этого освещения все равно не хватало, было очень темно. Телевизор был маленький и старый.Ванная комната была самой светлой , но со старой сантехникой и совсем слабым напором воды.Сразу же настроение у нас испортилось! Ведь мы приехали в этот отель после свадьбы и хотели хорошо и комфортно провести время.Далее мы не разложив сумки отправились на ресепшен, где нам сказали что нас могут переселить только на следующий день, но надо будет доплатить 200$ (20$ * 10дней) , но так как мы молодожены нам сделают скидку и нужно будет доплатить всего 100$ . Настроение было испорчено.Подумали и согласились, так как в тех условиях жить было очень не комфортно и не приятно.На следующий день нам отказали, сказав что нет номеров.На второй день сказали что можно переехать.Мы попросили показать номер, он был не на много больше, но с балконом. И все это с доплатой в 100$ . И тут на нашем пути встретился наш гид! Благодаря которому нас переселили в другой номер, нашей же категории но лучше!и все без доплаты.Он так же находился далеко от ресепшена, моря и бассейна но поближе первого!такой же номер который нам показывали но бесплатно. Там так же была старая мебель, сантехника, мало света, но был балкон. Хочу отметить что белье и полотенца там старые и уже все желтые.Его нам меняли два раза и это за 10 дней.Чай брали , а лебедей не делали:-) полотенца которые мы оставляли на полу для замены, складывали заново и ложили на полку.Далее мы заметили что кто то выпил сок из мини бара, но мы сразу предупредили что платить не будем за него. Из еды там тоже никакого разнообразия, есть нечего.Каждый день кушали одно и тоже.Утром чай с булочками, на обед картошку фри, на ужин всего по немножку .Есть хорошая кофе машина.

Расширенный поиск тура в Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara Sharm El Sheikh>>>