: : Таиланд : : Пхукет : : Карон Вью Резорт Таиланд : : Отзыв 1900768 : : Туры

Отзыв на отель Карон Вью Резорт Таиланд

Отзыв написал 13.12.2014.

Были в этом отеле семьей 2 взрослых 1 ребенок 7 лет с 29.11.14 по 11.12.14 , купили путевку т.к привлекла цена 74 000 на троих, на 12 дней. Прочитали много отзывов но они нас не испугали т.к. планировали что в отель будем приходить только ночевать и то не всегда, т.к. хотели брать экскурсию 11 островов с ночевкой. Но все наши планы не осуществились т.к. по прилету у ребенка поднялась температура и 7 дней, она держалась, так что мы ощутили все прелести данного отеля, поэтому не советую брать этот отель с детьми категорически. Это отель для молодых людей, которые реально не будут находиться в нем.
По приезду нам дали номер на втором этаже с окнами на улицу, но на следующий день мы его поменяли т.к спать там было невозможно, было очень шумно.
Номера в отеле очень маленькие, окошечки крошечные, мебель убогая, даже шкафа не было, ванная комната очень маленькая и когда принимаешь душ, все льется на унитаз, при том нет не полки куда поставить ванные принадлежности, нет вешалки для полотенца, по ночам унитаз шумел очень громко, и запах стоял жудкий, короче отель это твердая двойка.
В номере нет сейфа он только на ресепшене, и пляжные полотенца дают под залог и если хотите поменять то это стоит 20 бат, так же воду над будет покупать т.к в отеле это не предусмотрено.
Кушали мы возле полицейского участка во второй кафешке. Так же в 7/11 в холодильнике есть рис и вермишель с мясом (курица, креветки, свинина) гамбургеры, рядом с магазином бличики и шашлычки, но никто нам не сказал что в ближнем к нам 7/11 нет ничего а за углом есть все что я перечислила, об этом мы узнали за 4 дня до отлета.
Ездили мы на три экскурсии через Марурю Трэвел
1. Као лак
2.Пхи-Пхи
3.Остров Джейса Бонда
Так же брали мотобайк на сутки(400 бат большей) самостоятельно объездили весь Пхукет.
Пегас как всегда отличился забрали нас из отеля за 5 часов до вылета, ехать 40 мин -1,20 мин привезли нас за 4 часа до вылета еще даже регистрация не началась.

Туры в Карон Вью Резорт Таиланд, вылет из г.Москва

07.12.2016