: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) : : Отзыв 1900731 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт)

Отзыв написал 13.12.2014.

Отдыхали в отеле с мужем в декабре.Летели через ПЕГАС. Все отлично)) Есть не большие советы, для тех кто собирается ехать в этот отель или вообще в этот район.
1. МЕЛКОВОДЬЕ!!! Очень мелко на протяжении метров 500...потом чуть глубь и опять мелководье. Конечно если вы едете с ребеночком , то ему самое то...плескаться и бегать по водичке. Мы конечно понимали что там мелков-е, но не до такой степени ((((( купаться особо негде.
2.ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Очень ленивые ребята официанты, бармены, повара. Ощущение, что мы им что-то должны!!!!
3.ОТЕЛЬ!!! Сам отель не особо чист. Грязновато. Номера убирают, но на-3. В данный момент у них идет дополнительный пристрой номеров. Очень ужасный ресторан!!! это просто ужас!! Не оформлен ни как, темный, все старое.
4. ТЕРРИТОРИЯ!!! Это единственное что меня порадовало. Очень зелено.красиво...есть горки, бассейн иногда с подогревом. Есть детский клуб.
Короче, скажу так; если вы не придирчивы и понимаете что едете в 4 звезды в ЕГИПЕТ, то это нормально. А так-СОЛНЦЕ,МОРЕ,ПЛЯЖ!!! )))
И на по следок, хочу написать о том, что в этом районе вы особо не погуляете за пределами отеля. По бокам идут застройки. Идти некуда. Только ехать в город. Если на такси, то берите с отеля само такси за 14 долларов туда и обратно. Или на автобусе с двумя пересадками.

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт)>>>