: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1900730 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 13.12.2014.

добрый день всем! отдыхали с подругой. итак по-порядку. любезная встреча на рецепции, размещение-отличный номер(я связалась перед поездкой с представителями отеля Жанной и Ириной с просьбой разместить нас удобно и всё было выполнено). спасибо им огромное! эти девочки-украшение отеля, все вопросы с ними можно решать в любое время. помогут, посоветуют. благодаря им чувствуешь себя комфортно,как дома. правда номер искали сами. нам выдали ключи и бой махнул рукой в сторону номера(иди ищи). нашли к счастью!.территория отеля очень компактная, всё удобно расположено. отель для ленивых, для тех, кто не хочет много ходить. можно очень плавно перетекать от номера к ресторану и к пляжу. всё в шаговой доступности.номер великолепный, большой, чисто. полотенца меняли ежедневно.есть вся косметика-стандарт. хорошая звукоизоляция, матрацы удобные, отличное белое бельё!!! пляж удивил-лагуна (море подано в отель). но это даже здорово. удобные лежаки, зонтики. аквааэробика в море-здорово. ресторан-питание отменное-на все вкусы. соки фреш на завтрак, любой кофе, молочка, йогурты и много-много всего другого. и всё очень вкусно.+2 кг-показатель.ужас! невозможно удержаться! обслуживание-на террасе можно просидеть долго и ловить официанта взглядом, но они так умудряются пробегать мимо, что ощущаешь себя мягко говоря вторым сортом. это пожалуй единственный недостаток в этом отеле. а вот в ресторане всегда улыбка, тебя встречают и тебе рады. есть несколько пожеланий -установите на балкончиках сушки для купальников(всё лежит на креслах). в ресторане нет воды на столах, нужно звать официанта. зачем? они и так заняты. в общем отдых получился великолепным. получили что хотели. спасибо огромное всем. приедем ещё и посоветуем друзьям!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет>>>