: : Таиланд : : Пхукет : : Бауманкаcа Пхукет : : Отзыв 1900714 : : Туры

Отзыв на отель Бауманкаcа Пхукет

Отзыв написал 13.12.2014.

Всем привет. Решила впервые написать отзыв, хотя путешествуем уже много и посетили множество мест. В Таиланде не первый раз, на Пхукете второй. В прошлом году приезжали на Пхукет, были на Патонге, в этом году на Кароне. Летели снова Пегасом. Отель Бауман.
Прилетели хорошо, сразу трансфер в отель, много по острову не катались и сразу приехали в отель. Заселились нормально, сначала показалось, что глушь какая-то, однако мы приехали вечером и весь народ наверное гулял. Но мы приехали компанией, поэтому нам было бы не скучно. Мы попросили поселить нас рядом друг с другом.В последнем корпусе все выглядело так, буд-то в здании вообще никого. На первом этаже сидела одна девушка и с кем-то в скайпе общалась. Номер был просторный и чистый, в целом мы не привередливые. У друзей тоже было все нормально. В номере был телевизор, холодильник, чайник, фен. Все было чисто и аккуратно уложено. Убирались хорошо, оставляли немного чаевых - 20 батт, зато не было проблем с полотенцами и простынями. Завтраки как во многих отелях- шведский стол, вот тут уже было много русских, ну отель то в общем только для русских))) Пляж Карон прям через дорогу от отеля, просто вышел из отеля на дорогу, перешел и вот он пляж. 5 минут идти в общем. Пляж длинный и достаточно спокойный, спокойнее чем Патонг. Также ездили еще на Ката, там тоже спокойно, красиво и тихо. Но такой пляжный отдых нам не подуше, мы хотели море впечатлений и хорошего отдыха, поэтому и брали экскурсии. Вокруг Пхукета такое большое количество островов и заповедных мест, что в прошлом году мы смогли посетить только часть, но в этом году мы ее опять захватили. Советую всем скататься на Симиланы - это дикий мир и просто неабываемый отдых на пляже и райских островах. Брали все у Сергея, приятный молодой человек, позвонили, все рассказал, объяснил, когда встретились, помог нам байк снять и подробно на карте показал куда скататься, постоянно помогал нам. Также скатались на 3 Острова, в прошлом ездили с ним же, сервис даже стал лучше, чем был. Пхи-Пхи, Дж.Бонд, все эти обезьяны, снорклинг с масками рядом с островом Пи-Пи Дон, просто незабываемо. Сняли в аренду байки и объездили весь остров и разнообразные места. Ездили на вечерний рынок в субботу, ооочень большой и мы даже потерялись там))). Не могли найти выход и свои байки))) Цены там немного ниже чем везде, однако мы брали количеством и нам делали скидки хорошие. Фрукты там по тем же ценам что и на рынке Карона.
Хочу сказать спасибо и тур оператору за удачное расселение нас и наших друзей. И огромное спасибо Сергею

Туры в Бауманкаcа Пхукет, вылет из г.Москва

07.12.2016