: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1900700 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.12.2014.

Поздно я со своим отзывом, думала, только мне так повезло...
Отдыхали на осенних каникулах в 2013 году.
Размещение: Разместили нормально, за 10 баксов дали типа супериор, однокомнатный номер с зоной отдыха (диван, два кресла). Не пользовались совсем, так как эти диваны были пропитаны пылью насквозь, опасалась даже вещи класть на них.
Питание: не понравилось, на завтрак стандартную яичницу надо ждать, выстаивать очередь, обед-ужин очень скромно, хотя устраивают повара представление целое на площади перед рестораном, реально все это совсем невкусное, дочери понравились пончики только (мы совсем не вредные в еде, макароны, картошка и курица - съедим на ура!) Всякие салаты местные я не ем, страшно намешано всего, у меня желудок слабый.
Пляж: разноуровневый, чуть позже 9 утра придешь, искать надо лежаки на ровном месте. На понтоне очень много людей, реально толкались.
На пляже еды нет, только пицца в определенные часы, кто успел, тот и съел, мы не попробовали.
Территория: все застроено коттеджами, гулять можно только между ними по дорожкам. Для меня лично - территории нет.
Бары: отношение к русским нехорошее. Негатива ярко выраженного нет, но прохлада ощущается.
Отдыхают египтяне в выходные с женами, им - полный сервис.
Анимация: не участвовала, но у бассейна очень навязчиво, с расспросами, почему не идешь???? И эти расспросы каждые 15 минут.
Из негатива: отравилась в отеле водой из номера (пила ее только я одна), и три дня пролежала, муж и дочь были в полном порядке (они эту воду не пили).
Отель не 5*, совсем не 5*, и даже с натяжкой не 4*

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет>>>