: : Таиланд : : Пхукет : : Ката Си Бриз 4* Пхукет : : Отзыв 1900697 : : Туры

Отзыв на отель Ката Си Бриз 4* Пхукет

от 41913 р./чел

Отзыв написал 13.12.2014.

Всем приветы!
Отель по цене-качеству считаю вполне нормальным. Странно, но на ресепшине стоимость номера 7000 бат за ночь-дикая цена, при заказе по инету в разы дешевле. Номер как в обычной 5ке Египта, кондей пашет загадочно-за 10 дней так и не смог поймать оптимал-он то холодит жутко, то сразу греет)) посему курсировал от кровати до него, забавно.
Уборка в номере-гмм, расходники типа воды и чая меняли-и ладно, пол был грязен. Бассейн пахнет хлоркой за версту, но народ тусуется и там.
Еда-все сказано ранее, помереть не дадут.
В целом в Тае в округе в основном нигде нет кондиционированных помещений для приема пищи (в крутых отелях наверняка есть, но мы ж не там))) посему даже с утра сидеть и потеть при приеме пищи неприятно((
В целом еда на острове ужаснах, кроме фруктов и быть может местами морепродуктов есть нечего (это я про местную кухню, пиццерия и иже с ними-спасение). Учитывая парочку отравлений,хотя с полу не ели, так вообще неприемлимо. Подруга дней моих суровых отказалась от приема пищи за 4 дня до выезда и было реально гарно наблюдать как она просила хлебушка у представителей трансаэро. Хуже супа томям я наверное ничего не потреблял,ради эксперимента пробовал в 3х местах)) дородные поварихи из нашего общепита не смогут такое сварганить при всем их желании)))
Остров напоминает провинцию Сибири)) всюду наши-это даже неплохо
Море, оно же океан под конец отдыха стало неприлично горячим и грязным-не понятно откуда, может с яхт появилось куча мусора-плавающие тапки, пенопласт приводят в недоумение.
Подводя итог-ментально я на стороне Тая, но физически, к моему огромному сожалению нет.
Не так душно как на Бали, но тем не менее поход от и до моря 15 мин вводит в потючее состояние, сервиса как такого нет, ценник аля московский итог=более в сию страну не поеду, не то, чтобы жалею о содеяном, но осадочек остался.

Туры в Ката Си Бриз 4* Пхукет, вылет из г.Москва

19.12.2016