: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1900686 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.12.2014.

Всем привет! Совсем немного времени прошло,как вернулись домой и уже,просматривая фотографии,скучаем.Отель очень понравился.В первый раз путешествовали от Анекс тура-нареканий нет.Пока заполняли карточки,багаж уже катался по ленте,что порадовало.Про дорогу в отель писать не буду-до меня все расписано.И так,мы в отеле. заселение прошло без проблем. Убирались в номере по нашему желанию-полы мыли,полотенца,постель меняли каждый раз.Воду и туалетную бумагу брали,если говорили,что убираться не надо.Про море тоже писать много не буду-очень красивое,вода тёплая,рыбок разных много.Риф большой и красивый.Видели один раз огромного Наполеона.Аж жутко стало.Скатов видели двоих.Один с коротким хвостом.На понтоне народ бывает толпится-не зайти,не выйти,но мы прыгали с него.В обеденное время пустота.На обед не ходили-перекусывали на пляже. На счёт напитков-пиво нормальное,пробовали текилу,ром,бренди.Довольно приёмлемо,если не упиваться,ожидали чего то страшного.Делают вкусные коктейли. Бармены приветливые,всегда здороваются,как дела и т,д.Официанты стараются.Спрашивают сколько человек и стараются усадить за стол.Приборов,если не хватает,принесут.Я тоже не понимаю,кто ходил голодным в отеле.Еда разнообразная.Можно подобрать на свой вкус,главное не наваливать все подряд в тарелку.Вас же ни кто не гонит,если вы ещё раз возьмете тарелку и положите что нибудь ещё.Конечно,скучали по своей привычной пище, но это не страшно) Аниматоры в отеле стараются растормошить народ-зовут на волейбол,бочу,аквааэробику,дартс,но лично мы-тюлени-загорали,но все равно раз сыграли в волейбол и дартс.Вечернее шоу в амфитеатре нам понравилось, посещали каждый день. Территория зелёная,красивая.Много мест,где выходят хорошие фото.Ещё понравилось,что она,получается,вытянутой вдоль берега моря.Все в шаговой доступности.Ходили в Сохо часто,читали в отзывах,что одним девушкам лучше не ходить-бред. Под конец отдыха улицу нарядили к новому году-стало ещё красивее.Поющие фонтаны включают в 19.00,20.00,21.00. Не обращайте внимание на негативные отзывы-даже в дорогущем отеле найдутся недовольные.Мы ехали с позитивом и остались довольны отдыхом!Спасибо!

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>