: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* : : Отзыв 1900685 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отзыв написал 12.12.2014.

В Пирамисе уже второй раз и,надеюсь,не последний! Если для вас важна хорошая анимация и качественное разнообразное питание,то это ваш отель! Пирамиса очень отличается от типичных египетских отелей,это маленькая Турция в Египте!
Конечно,ведущим вагоном,тянущим за собой длинный состав плюсов этого отеля,является шеф Mehmet со своей командой аниматоров! Mehmet- это очень умный и талантливый человек,который очень любит свою работу,живет ей и вкладывает в нее свою душу...благодаря ему в Пирамисе работают не просто аниматоры,а люди,которым очень важно мнение гостей,наша отдача.Он,как профессиональный режиссер,видит чем должен заниматься каждый аниматор в его команде,чтобы от этого был наивысший КПД! Его правая рука-это,конечно,хореограф Тамара;профессиональные постановки танцевальных шоу-это всё она,к каждому танцу продуманы костюмы до мелочей!Я такого еще не в одном отеле не видела,даже в Турции! Вообще,об анимационной команде,работающей в этом отеле,можно говорить бесконечно,но лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!
Еще хотелось бы отметить разнообразную и качественную кухню,которую предлагает главный ресторан этого отеля,ресторанами аля карт я не очень довольна из-за обслуживания,не хочу вдаваться в подробности,может к вам отнесутся по-другому....
Единственный минус отеля-это отсутствие песчаного пляжа,но я слышала,что по поводу этого идет судебный процесс,и вскоре всё будет хорошо!
Пирамиса-это отель,в который возвращаются,ради которого ждут отпуска,чтобы получить мощный прилив энергии и хорошего настроения,чтобы вновь окунуться в работу с новыми силами!
Советую от всей души!

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*>>>