: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 1900681 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 12.12.2014.

В этом отеле мы уже в 4 раз. И каждый раз радуемся тому что все только становится лучше.
Территория отеля очень большая. Наверное самая большая во всем Египте( это мы так думаем) потому что до этого отеля отдыхали много где в Египте, но такой территории не видели. Всегда ухоженная, чистая, всегда приятный запах.
Очень нравится питание в этом отеле. И мы довольны , и наши детки. Учитывая то, что мы уж очень капризные, то когда в первый раз приехали в этот отель , были приятно удивлены. Выбор очень большой. Конечно не хватает свинины, но мы то понимаем куда едим, и всегда с собой берем немного домашнего.
Море очень хорошее, пляж всегда чистый, и никогда не могли понять, когда они все успевают.во сколько бы мы не пришли, всегда чисто.
На пляже есть бар. И второй бар, есть на Вип- бассейне. На барах очень вкусные соки. Они пакетированные, но очень вкусные.
В отель большой выбор развлечений, и это все благодаря анимации. Анимация решает все. В частности выделили Катюшу. Она мастер своего дела. Все вопросы, все пожелания, все решает она.
Весь день анимация активно зазывала нас не скучать, всегда что- то происходило. То активности, то конкурсы, то шоу,всегда заводили толпу.
Когда уезжали, Катюша, пробежала нас проводить в свой выходной день. Мы даже про слезились.
Чудесная, домашняя атмосфера. Каждый раз мы все с большим желанием хотим вернуться в это место.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>