: : Турция : : Кемер : : Rixos Premium Tekirova : : Отзыв 1900679 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Tekirova

вылет 30 мая

Отзыв написал 12.12.2014.

Первый раз я с супругой и друзьями посетили отель Rixos Premium Tekirova в октябре 2013 года. Отлично отдохнув и получив огромное количество положительных эмоций, по приезду домой снова обратились к тур оператору для бронирования нового тура на следующий год и даже не сомневались, что поедем снова в Rixos.

Вся наша большая семья любит отдыхать в Турции. Выбираем, как правило, отели только 5 звёзд или премиум класса. Мы бывали в разных гостиницах и в разных городах и пригородах Турции. Встречались и такие куда приезжали дважды. Но посетив однажды отель Rixos Premium Tekirova нам захотелось вернуться туда уже в третий раз. Для нас это место, где мы чувствуем себя отлично.

Территория отеля большая и очень зелёная. По сравнению с 2013 годом отель очень преобразился. Дизайн интерьера главного холла прям манит своей роскошью и с другой стороны уютом. Вместо амфитеатра большая сцена с очень удобным баром, что во время отдыха немаловажно, куда вечером можно прийти и посмотрев отличное шоу, выпить бокальчик игристого (или чего душа пожелает) и насладиться отдыхом и компанией. Отдельная «улочка» с ресторанами. Очень романтичное место, где можно почувствовать себя не на территории большого отеля, а в маленьком городке.

Стандартные номера в отеле большие и очень уютные. Все необходимое имеется. Убирали каждый день и всегда номер украшали. Мелочь, но приятно. На территории всего отеля очень чисто, персонал вежливый и все говорят на русском. При любой проблеме или просьбе шли на встречу и помощь была получена своевременно. Потерянный фотоаппарат был сразу передан в reception. Персонал даже готов был принять участие в розыгрыше, который устроили мне друзья.

Кормили на ура, что по приезду показали и весы при взвешивании. Выбор огромный. Было все, что душа пожелает. Официанты вежливые, работали быстро и очень слаженно.

Огромное впечатление оставил аквапарк и водные аттракционы на пляже. Аквапарк действительно очень классный, от которого получаешь заряд положительных эмоций на весь день. Скучать в этом отеле никак не получится, тут найдется развлечений для любого любителя отдыха. Кто хочет загорает и купается на пляже или у бассейна, читая книгу или журнал взятый в мини библиотеке на пляже; кто принимает участие в разных спортивных мероприятиях или играх от аниматоров отеля; кто расслабляется в SPA, принимая бани или наслаждаясь массажем; кто занят с детьми в большом детском городке; кто сходит сума в аквапарке.

Негативные моменты… у нас их не было. И вообще мы позитивные люди и отдых нам очень трудно испортить, а в месте где ты чувствуешь себя отлично и видишь, что весь коллектив отеля работает во имя того, чтобы у тебя остались от отдыха только позитивные эмоции, хочется возвращаться еще и еще.

Туры в Rixos Premium Tekirova, вылет из г.Москва

30.05.2017