: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5* : : Отзыв 1900675 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*

Отзыв написал 12.12.2014.

И снова Египет! =) Не буду повторятся по поводу номеров (ремонт и вправду нужен), но меня все устраивало, потому что меня практически всегда там не было, не понимаю людей, которые на отдыхе сидят в номерах.Уборка в номере: убирались каждый день. Питание: еда была вкусная и сытная. всего хватало.Очередей за едой не было. Очень нравятся супы-пюре, салаты, рыба во фритюре, сладости. Территория отеля: чистая, ухоженная. Каждый день все моют, чистят. 3 бассейна, в том числе и один детский с горкой маленькой. Анимация: каждый день в амфитеатре или в бассейне или на пляже нас развлекали и давали принимать участие (конкурсы, караоке, анимационное шоу). Понравилась аниматор Лада-приятная девушка, а также веселая Люба и милая Танюшка. Раз в неделю приезжает Египетское шоу - нам показывали Танцы с юбками - очень понравилось.
Пляж: чистая территория пляжа. Рекомендую этот отель, смело езжайте и не пожалеете!!! Йохуууууу - Египет рулит!!! Спасибо за внимание!!!

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*>>>