: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa Nha Trang : : Отзыв 1900663 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa Nha Trang

Отзыв написал 12.12.2014.

Отдыхали с подругой во Вьетнаме первый раз, отель выбирали ориентируясь на отзывы и он оправдал ожидания. В отеле все новое, персонал доброжелательный, кругом встречали только приветствия и улыбки. Выбрали номер с прямым видом на море и не пожалели. Как же это здорово засыпать и просыпаться от шума прибоя, наслаждаться чудесным видом на бескрайнее море из огромных окон. И даже в ванной комнате огромное окно на море, класс...
Питание в отеле очень понравилось, присоединяюсь к положительным отзывам. Действительно большой выбор морепродуктов, мясных блюд и фруктов. Как же поэтично звучит "салат из медузы с цветами банана" и очень вкусно.
Насчитали 12 видов фруктов, а может и больше. Очень вкусные сладости и натуральные йогурты.

Отдельное спасибо хочется сказать анимационной команде отеля. Ребята просто молодцы, не дают скучать.
Мы неожиданно для себя с удовольствием посещали утреннюю гимнастику, которую проводила чудесная девушка Лена, занимались аквааэробикой, расслаблялись на йоге, ну а вечерами сгоняли наеденные килограммы на вечерних шоу.
С аниматором Леной мы вообще подружились и ее дружеское общение и полезные советы по фитнесу, питанию и вообще по Вьетнаму сделали наш отдых в отеле более приятным, домашним. Пламенный привет тебе Леночка!!!
Неожиданно, но даже работу туроператора "Пегас" можно оценить на хорошо с +. Прилет и отлет по расписанию.
Работа гидов в отеле понравилась, особенно внимательная и отзывчивая Аня. Брали пакет из 4-х экскурсий и все они понравились, гиды много и интересно рассказывали, все проведено вовремя.
Плюсы отеля: большие номера, все новое, хорошее питание, близко море, отличная анимация.
Минусы: хотелось бы побольше цветущих растений на территории и на балконах.

Туры в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa Nha Trang, вылет из г.Москва

11.12.2016