: : Тунис : : Хаммамет : : Vincci Nozha Beach 4* (Винси Ножа Бич Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 1900660 : : Туры

Отзыв на отель Vincci Nozha Beach 4* (Винси Ножа Бич Тунис) Хаммамет Тунис

Отзыв написал 12.12.2014.

Этот отдых был особенный для нас с мужем, сбежали на недельку от детей, работы, суеты этого мира и окунились ненадолго в этот рай)
Может в этом отеле и есть какие то негативные моменты, но честно говоря, я для себя их не отметила. Слишком уж хорошим был отдых и положительными эмоции.
Ну а теперь немного о самом отеле..
Территория отеля небольшая, но всё аккуратно, компактно.
Басейн большой и детский, но им не пользовались.
Номер неплохой: вроде всё есть, чисто, аккуратно. У нас он был с видом на море и это делало его вдвойне привлекательнее)
Уборка номера вполне приличная.
По русски в отеле персонал почти не говорит. Пару слов от силы знает, так что знание языка вам очень пригодится) В целом все очень дружелюбные и откликаются на любую просьбу.
Великолепное море и пляж. Вода чистейшая, прозрачная, заход в море очень плавный, о море могу много рассказывать, просто необыкновенных красок и переливов, обалденно теплое. Выходить из него не хотелось абсолютно, купались часа по полтора не выходя)
Песочек - это что то) Чистый, беленький, мелкий, безумно нежный.
Много лежаков и зонтиков, места были всегда. Пляжные полотенца под залог в 20 динаров.
Питание - пожалуй здесь отметили для себя небольшой минус, но это не испортило нашего отдыха, не сочли питание разнообразным. А прокупавшись в море часа полтора , два , ну очень хотелось кушать, но все равно что покушать находили. Нам сказали, что для Туниса это вполне нормальное питание.
Анимационная программа вообщем неплохая, но бывает и лучше.
Наш отдых прошел на отлично и не возникло ни одного момента, который бы его омрачил.
Всем удачи и приятного отдыха)

29.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Vincci Nozha Beach 4* (Винси Ножа Бич Тунис) Хаммамет Тунис>>>