: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ривьера Резорт Египет : : Отзыв 1900658 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ривьера Резорт Египет

Отзыв написал 12.12.2014.

Решив поехать в Египет, думали будет легко выбрать отель. Но чем ближе была дата желаемого вылета, тем сложнее было выбрать отель. Выбирали около недели. За-то не жалеем об этом) Данный отель порекомендовала подруга, тоже тут неделей ранее отдыхала.

Заселили нас довольно быстро, правда после обеда, т.к. мы на него опаздывали, но нам повесили браслеты и отправили кушать. А вот потом уже и заселились.

Номер был довольно не плохой, на двоих одна большая двухместная кровать и одна двухэтажная. Душевая конечно оставляет желать лучшего, но мы ведь на отдых приехали, а не с идеей санитарного контроля)))

Бассейны очень понравились, вот только тот который возле пляжа, показался очень холодным.

Еда очень разнообразная, хотелось прям все запихнуть себе в желудок)) Те кто был, те поймут))

По развлекательной части отеля, было все супер. Треки которые играли у аниматоров и их танцули надолго отложились в голове) Очень позитивные ребята!) Познакомились с аниматором Лерой, не помню правда от куда она, но всегда нам помогала с идеями как провести время, чем занятся. Вечерами часто ходили на амфитеатр, смеха было навалом!!! Очень весёлые конкурсы)

Туры в Фестиваль Ривьера Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ривьера Резорт Египет>>>