: : Египет : : Хургада : : Десерт Роуз Хургада : : Отзыв 1900654 : : Туры

Отзыв на отель Десерт Роуз Хургада

Отзыв написал 12.12.2014.

По поводу отеля сказано было уже очень много, но от себя могу добавить кое-что.
1. Очень понравилась территория отеля! все очень чистенько. опрятно, ухожено, видно, что персонал старается, за что ему огромное спасибо!
2. Хорошие, комфортные номера - есть, где развернуться, хоть по размеру и не большие, однако тесными их назвать нельзя. Хорошая мебель, все чистенькое-новенькое.
3. С питанием тоже проблем не было - еда разнообразная, за 10 дней отдыха никаких неприятностей не возникло, все было вкусно!
4. Отель находится на первой линии - это, конечно, сказано было много раз, но лично для меня это очень важный фактор и огромный плюс.
5. Очень порадовала анимация! Ребята - аниматоры настоящие молодцы, скучать не давали никому. Особенно заводная Алена - спортивный аниматор, очень приятная девушка, свою работу делает на ура!

Единственный маленький минус моего отдыха - долгий процесс заселения. Приехала в 9 утра, заселили только в 2 часа дня. но я не буду сильно снижать за это оценку, так как отель действовал по международным правилам.
В целом отдыхом осталась очень довольно, отель буду активно рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Отпуск прошел отлично!

Туры в Десерт Роуз Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Десерт Роуз Хургада>>>