: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) : : Отзыв 1900641 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт)

Отзыв написал 12.12.2014.

Отдыхали в отеле вдвоём с 3.12.2014 по 10.12.2014 и остались очень довольны. Это было наше первое путешествие за границу, поэтому к выбору отеля мы подошли основательно. Для нас определяющим при выборе отеля была красота подводного мира, близость моря и, конечно же, стоимость.
На выходе из аэропорта Шарм-Эль-Шейха нас встретил представитель принимающей компании Als Tour (Библио-глобус) и подсказал какой автобус отправляется в нужный нам отель, дорога до которого заняла всего минут 7-10.
Заселение: Так как в отель мы приехали после 14:00, в номер нас заселили достаточно быстро (пришлось только подождать 5 минут пока закончится уборка нашего номера). При покупке путевки нами сразу был оплачен номер с видом на море (Side sea view) именно в такой нас и заселили БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ, поэтому советуем выбирать номера Side sea view в турагенстве при покупке тура, чтобы не доплачивать деньги на ресепшен для переселения из стандартного номера.
Номер: Нам достался номер 1317 в главном корпусе на 3 этаже. Мебель в номере была достаточно новая (особенно понравилась просто огромная кровать, на которой было очень удобно спать). Сантехника тоже как новая, работала исправно в течение всего времени отдыха. Так же в номере был встроенный кондиционер (работал очень тихо), холодильник, сейф (очень важная вещь для нас), электрический чайник. Единственным недостатком в номере были старенькие двери (входная, в ванную комнату и дверь шкафа) и. Для нас это было мелочью, потому как свою основную функцию они выполняли отлично, просто их вид был староват.
Уборка: В номере убирались хорошо, все расходники менялись своевременно, конечно же делались фигурки из полотенец и даже обувь расставлялась ровно. Каждый раз оставляли уборщику по 1$ и все были довольны.
Питание: качество и разнообразие питания оправдали наши ожидания, проблем с пищеварением не возникало. Всё было очень вкусно,особенно выпечка и десерты. Также был очень вкусный бефстроганов из говядины.Также были овощи и фрукты, один раз даже гранаты. Первые блюда и готовые салаты мы не пробовали. Из напитков были соки, чай и кофе.
Море:море можно считать одним из главных достоинств данного отеля. Во-первых, очень богатый коралловый риф! Рыб было много разноцветных и разнообразных. Видели ската, рыбы-крылатки приплывали почти каждый день. Также понравилась рыба-флейта и рыба-игла. Во-вторых пляж на 1 линии, а это значит, что море близко. В-третьих, короткий пантон. Не нужно было идти километр,чтобы искупаться.
Развлечения: есть 2 теннисных корта, футбольное поле, бильярд, водное поло, волейбол, дартс. Всегда найдётся во что поиграть.
Территория: территория очень озелененная и красивая!Везде кустарники с красивыми цветами.Мы всегда загорали на травке,так как там мало народа и никто мимо нас не ходил туда сюда.
На территории отеля есть магазинчики, в одном из которых (самый дальний от ресепшена) мы купили у Рамсиса-II обалденные ароматические палочки и чай.
Просматривая фотографии и видео,очень скучаем по нашему отелю!Мы обязательно вернёмся туда еще раз! Советуем все брать подводную камеру. Не пожалеете))

Туры в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт)>>>