: : Египет : : Хургада : : Хургада Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort : : Отзыв 1900632 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort

Отзыв написал 12.12.2014.

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле.Отдыхали с подругой вдвоем.Номера простые,аккуратные.Уборка регулярная))))Территория отеля огромная,красочная,много красивых пальм и цветов,все вокруг на территории убрано и досмотрено.Питание в отеле хорошее и очень-очень разнообразное,но мало фруктов.Чувство голода не ощущали никогда)))Персонал отеля внимательный,приветливый и улыбчивый. В итальянском ресторане мы перепутали время бронирования и пришли не к своему времени,но нас все равно встретили, посадили за столик и вкусно накормили.
На территории отеля есть отличный клуб,много молодежи,но так же организовываются выезды в клуб, в самой Хургаде,там тоже очень-очень нам понравилось. Но и для людей постарше есть "дискотеки" в самом отеле,так же как и для маленьких деток))
Территория пляжа огромная,чистая и красивая,вход в море немного неудобный и само море мелкое,пляжные полотенца маловаты )) хочется побольше)) Так же на территории пляжа есть волейбольная площадка))
Но самое главное,что хочется отметить -это команду аниматоров! отличные ребята, очень старались для каждого отдыхающего)))Каждый день проводились шоу или спортивные мероприятия. C Koko занятия йогой,зумбой,восточными танцами просто незабываемы, с ним улыбка с нашего лица не уходила никогда))) " If you not don't smile yet, you will smile" :)) Спасибо Сhеtos за его утреннюю зарядку,Simsim и Kompusha,спасибо девочкам Ане,Оле и Юле,Насте,Лере,Илоне,Лене за занятия и общение с ними ,и за хорошее,позитивное и зажигательное настроение)) Скучать нам не приходилось ни разу и не улыбаться тоже)))))) За весь отдых мы не набрали лишних килограммов,потому что на занятия зарядкой ,зумбой,йогой ходили всегда))))))))Это было не только полезно,но и очень весело))))Это был хороший и незабываемый наш отдых,мы очень отлично провели время! Спасибо!!!

Расширенный поиск тура в Хургада Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort>>>