: : Индия : : Южный Гоа : : Acacia Palms Resort 4* (Акакия Пальмс) : : Отзыв 1900631 : : Туры

Отзыв на отель Acacia Palms Resort 4* (Акакия Пальмс)

Отзыв написал 12.12.2014.

Только что вернулись из Индии. Акация неплохой отель - чистый, ухоженный, мебель конечно не новая, но терпимо. Отель отлично расположен - море рядом, чуть в стороне от центральной улицы - не шумно, но все рядом. Недалеко автобусная остановка - это если кто захочет поехать самостоятельно в Маргао, там же стоянка такси.
Питание. Мы брали только завтраки, так что не могу сказать про остальное питание. Но завтраки скудные. Да, голодными не уйдёте, но выбор небольшой.
Позавтракать можно и в шейках на пляже. Обедать можно только в шейках. Кафе (которые на на пляже) начинают работать с 18 или даже с 19 часов т.е. там только ужин.
Пляж отличный. Мелкий песочек, широкая пляжная полоса. В бассейне отеля даже не видели чтобы кто то купался. Зачем если рядом есть море. По пляжу куча шейков. Каждый найдёт "свой".
В номерах нет фена, шампуней, гелей для душа - надо везти из дома или покупать на месте. Пляжные полотенца у нас были в номере - меняли каждый день (или по просьбе - в основном когда убирали номер мы были на пляже и полотенца брали с собой а потом просили их поменять).
Общее впечатление об отеле хорошее. Пляж солнце и море - можно на многое закрыть глаза.

Туры в Acacia Palms Resort 4* (Акакия Пальмс), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Acacia Palms Resort 4* (Акакия Пальмс)>>>