: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 1900629 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park

Отзыв написал 12.12.2014.

Отдыхали в конце ноября вдвоем. летели от пегаса без задержек. заселили почти сразу часов в 11, номер нормальный с видом на море) большая кровать. были перебои с горячей водой. убирались мало. а так все нас устраивало.
еда разнообразная выпечки ооочень много. фруктов неочень. голодным точно не останешься.приборов часто не хватало приходилось искать самим. посетили все 3 ресторана на выбор. интернет не очень, иногда не было вообще. аквапарком остались довольны, хотя можно добавить горки и пострашней и с баллоном. персонал улыбчивый всегда что спросят, иногда навязчивый. вода в бассейне холодная я не разу так и не искупалась там. вечерняя анимация нам понравилась. привезли с собой маски для ныряния, жаль что у нас море было очень мелкое и небогатое на рыбок. но мы нашли местечко за километр влево где можно понырять с маской. понтон в процессе. в целом впечатления положительные от отеля, а от отдыха ОТЛИЧНЫЕ!

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park>>>