: : Турция : : Анталия : : Шервуд Бризес Анталия : : Отзыв 1900624 : : Туры

Отзыв на отель Шервуд Бризес Анталия

Отзыв написал 12.12.2014.

Номера хорошие В отеле чисто и уютно.Питание очень приличное:вкусное,разнообразное,нет особых проблем чтобы накормить детей. У нас был ребенок 3 года.Когда мы были было много национальностей: русские,немцы,англичане,шотландцы,австрийцы,голландцы, поляки, румыны,разные арабские страны.Ни с кем проблем не возникало, даже наоборот
Море близко,все удобно,Пляж хороший, море чистое, хороший вход в море.Экскурсии нас особо не интересовали,были в океонариуме, считаем не стоит тех денег которые заплатили.Закупиться можно без проблем, все рядом
Персонал доброжелательный,спокойный. На рецепшене всегда понимали друг друга по- английски,хотя мой сын учится в английской школе.Тогда на помощь приходил Мустафa Отдельное спасибо Мустафе,(работник отеля) за Доброжелательность, стремление помочь,инициативу. Думаем что это не только наше мнение.По номеру все устраивало, но нужен ремонт. На жалобы стараются реагировать быстро, особенно бытовые. Детская анимация очень хорошая и в этом главная заслуга (просто молодец) .
Баров и ресторанов на территории много, есть качественно можно круглые сутки. Качество блюд и напитков достойное,нам есть с чем сравнивать.Во многих странах соки очень разбавленные, здесь наливают прямо из тетрапаков, причем хорошего качества. Утром выжимаешь сам себе бесплатно натуральный сок.В ресторане чисто, официанты добросовестные, но не хватает профессионализма
Продолжение,т.к не влезло в пред. блок . Какие-то вещи просто некультурны. Я имею большой опыт педагогической,спортивной работы и считаю, что так нельзя. Что интересно сам недостаточно спортивен и артистичен,А эти качества необходимы для аниматора.

Туры в Шервуд Бризес Анталия, вылет из г.Москва

09.12.2016