: : Египет : : Макади Бей : : Club Azur Makadi Bay : : Отзыв 1900623 : : Туры

Отзыв на отель Club Azur Makadi Bay

Отзыв написал 12.12.2014.

Начну с того, что очень понравилось месторасположение отеля, находится он в бухточке Макади бей, достаточно зеленый и с красивой ухоженной территорией.
И сразу хочу сказать несколько слов о пляже - очень приличный, чистенький и заход в море очень приятный. Можно поплавать просто для души, не надевая специальной обуви - коралок, а также справа есть остров и что не совсем характерно для Хургады, ну не так характерно скажем, как для Шарма, там очень богатый подводный мир. Одел тапочки и вперед на островок, можно плавать там целый день, разглядывая рыбок.
Приятно удивило обслуживание, нет никаких притензий, все очень дружелюбные.
Номера - ну мебель конечно отнюдь не новая, но выглядит все аккуратно. Уборка номера всегда была на совесть. Белье всегда свежее и белоснежное.
МЫ ездили семьей с маленьким ребенком и с друзьями, нам как то не особо удавалось попадать на вечернее развлекательное шоу, ввиду нашего детского распорядка, но друзья остались очень довольны анимационной программой.
Хотя могу отметить аниматоры действительно молодцы - постоянно бегали по пляжу и веселили отдыхающих, вечно придумывая какие то новые развлекаловки)))
Питание - для Египта и Хургады в частности, очень хорошее и разнообразное.
Понравился широкий ассортимент молочных продуктов - всевозможные сыры, творожки, йогурты. Мясных блюд тоже выбор хороший. Ну про выпечку думаю и не стоит упоминать - это конек Египетских отелей в целом. Всего очень очень вк много, вкусно и калорийно)))
Питание для детишек тоже присуствует в достаточном количестве, вообщем ребенок не останется голодным.
Что могу сказать в заключении - отель не разочаровал, а даже напротив, с удовольствием вернулась бы сюда вновь.
Всем удачи, хорошего позитивного отдыха.

Туры в Club Azur Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Azur Makadi Bay>>>