: : Египет : : Хургада : : Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) : : Отзыв 1900621 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт)

Отзыв написал 12.12.2014.

Отдыхала в отеле с 29.11.14 по 06.12.14 с одиннадцатилетним сыном - я в Египте в третий раз - сын - впервые. Что хочется сказать об отеле - он соответствует всем заявленным характеристикам. И размещение, и питание, и территория, и обслуживание все на очень неплохом уровне. Конечно везде срабатывает человеческий фактор - и у гостей отеля, и у работников. Поэтому бессмысленно удивляться и раздражаться на какие то огрехи в поведении людей, ангелов на земле нет вообще - ни в России, ни в Египте, ни еще в какой либо стране. Просто нужно быть более внимательными к своим материальным ценностям)) и не очень доверчивыми к словам персонала, что все будет окей - оставляйте ваши вещи где бы мы вам не указали. Все мы взрослые люди и не раз встречались в жизни с различными сюрпризами, исходящими от людей которые нас окружают.
Простите за лирическое отступление)) - что касается нашего отдыха: отдохнули замечательно, недели было явно мало, уезжали с тоской в серую и промозглую Москву. Перед поездкой очень долго думала и сомневалась - а надо ли ехать в декабре в Хургаду - ведь там и ветер и вода уже прохладная, может и искупаться вообще не придется :(( Много читала всяких разных отзывов по погоде в Египте в эту пору и вообще по Дане, думала вот доллар как вырос - сейчас вложусь по полной, а отдыха никакого. И в результате отдых получился просто замечательный. Сделала вывод - в декабре в Хургаду и можно и нужно ехать - Египет это страна вечного лета. С нетерпением и я и сын ждем очередной отпуск, чтобы вернуться туда снова. Не буду повторять многочисленные отзывы по Дане в них очень подробно люди все описали, и это на самом деле соответствует действительности, к отзыву приложу фотографии, кому интересно просто посмотрите и решите - ваш ли это отель. Придраться конечно можно и к фонарному столбу, было бы желание.
Единственное чем хотелось бы поделиться, это выводом о том, что номер нужно выбирать будучи дома - в агентстве и за все желаемые блага сразу оплатить на месте, тогда и унижаться - выпрашивать лучший номер или раздражаться от вынужденных доплат не будет необходимости и персонал с вами будет любезен, так как вы уже все оплатили и ничего лишнего от них не требуете.
Простите если кого то затронула за живое тоном своего изложения. Всех благ тем кто терпеливо дочитал мой отзыв до конца и удачного отдыха тем, кто скоро отправляется к морю и солнцу.

Туры в Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт)>>>