: : ОАЭ : : Дубай : : Gloria Hotel Media City 4* (Глория Отель Медия Сити) Дубай ОАЭ : : Отзыв 1900620 : : Туры

Отзыв на отель Gloria Hotel Media City 4* (Глория Отель Медия Сити) Дубай ОАЭ

вылет 25 марта

Отзыв написал 12.12.2014.

добрый вечер, наш номер с двумя спальнями полностью совпадал, как на фото отеля, но омрачило то, что уборка номера-катастрофа, причем по засаленным углам, плитке и пыли видно , что налет "древний". Красивый панарамный вид с всех комнат но.... эти панарамные окна не мылись, наверное годами, если исходить из того, что потеки на окнах таааакиииие....!!!!!! В общем отель на троечку, хоть в ноябре налог туристический увеличили, так как, по их словам, отель перешел в категорию люкс???!!!! Расположение, конечное, класс (Дубай Марина недалеко, Эмиратс Мол т)оже, пляж рядом) Хоть мы метро никогда не пользовались, ездим только на такси (в Дубай 4 раз), но сразу в 2 минутах ходьбы от отеля станция метро, это у них считается круть. Что понравилось в отеле, так это на гостевом ресепшене отличное обслуживание русскоговорящих (но не всеми), выделить хочется Риту-администратора этого ресепшена. Очень очень мне помогла справиться с непростой ситуацией. Рита, спасибо Вам огромное!!! Вы профи!!!

25.03.2017
1 bedroom suite city view

Расширенный поиск тура в Gloria Hotel Media City 4* (Глория Отель Медия Сити) Дубай ОАЭ>>>