: : Таиланд : : Паттайя : : Basaya Beach Hotel & Resort : : Отзыв 1900489 : : Туры

Отзыв на отель Basaya Beach Hotel & Resort

Отзыв написал 12.12.2014.

Плюсы отеля:
- у отеля отличное расположение! Море рядом,через дорогу. Централ Фестиваль рядом, бары, магазины, ночной базар все рядом!
-завтраки хорошие. Тайская кухня, рис, яйца, омлет, сосиски, немного овощей, арбузы, ананасы, папайя, кукурузные хлопья, джем, булочки,чай,кофе. Исходя из нашего общения с другими туристами, наши завтраки самые лучшие) У других были яйцо и 3 сосиски)
-у нас уборка была каждый день, меняли белье и полотенца
- на территории отеля есть суперский бассейн, там очень очень тихо, мало народу, ночью подсветка и можно купаться. Очень уютно)

Минусы:
- отель старый. Мебель старая, в номерах запах этой старой мебели. С виду все чисто, но на самом деле много пыли.
- САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС : окна нашего номера выходили на бассейн,а вот дверь на улицу. Через дорогу прямо напротив номера был бар, к котором КАЖДУЮ НОЧЬ начиная с 6 вечера и до 3 утра пели рокеры! Очень очень громко!!!и орали пьяные посетители. Лечь спать раньше 3-х невозможно! Поэтому мы гуляли до 3 утра каждую ночь, а утром просыпали завтраки в итоге, а иногда надо было рано вставать на экскурсии, и мы абсолютно не высыпались, это ужасно.
-есть депозит 100$, возвращается при выезде
- фен только на ресепшн
- утюг за отдельную плату
- душ встроенный

Общее мнение: в отеле мало людей, в основном пожилые немцы. Молодежи мало,поэтому очень тихо. Можно отдохнуть от шумной Паттайи у бассейна, насладиться природой и погодой) Если вам повезет и ваш номер не будет рядом с дорогой, то в принципе это хороший вариант, если вы не хотите конечно никаких изысков-их там нет!

Туроператор у нас был библио глобус, все отлично! А вот гид Дмитрий дал мало информации, впаривал дорогие экскурсии, 1 из которых мы взяли(на яхте) и пожалели. Я попросила отменить ее, он завопил как же я могу это сделать! Когда ему звонили другие туристы, он жаловался что ему все время звонят. Как-то так.

Туры в Basaya Beach Hotel & Resort, вылет из г.Москва

12.12.2016