: : Греция : : о. Эвия : : Palmariva Beach Bomo Club 4* Evia : : Отзыв 1900486 : : Туры

Отзыв на отель Palmariva Beach Bomo Club 4* Evia

Отзыв написал 04.11.2014.

Ах… как хочется вернуться! Посмотрела я отзывы по этому отелю и решила тоже оставить свое мнение, поскольку, как я понимаю, все тут разделились на тех, кому все понравилось и на тех, кто сказал «фу». Я вот лично отношусь к первой категории – мне понравилось почти ВСЁ!

Начну с того, что отель просто чудесный (да, не новый однозначно. Но косметический ремонт вполне приличный, по мелочи что-то попадается, конечно, но не критично), единственное, если вы любите отдыхать в тишине, то лучше ехать весной или осенью, потому что в сезон здесь просто море детей и соответственно, развлечений. Я была с мужем и 5 летней дочкой, так что нас все полностью устраивало. Вообще, мы уже не первый год ездим Грецию, но на Эвии, честно говоря, понравилось больше всего. По крайней мере, для диванно-матрасного отдыха вполне подходит. Мы, в общем, так и хотели отдохнуть, чтобы море хорошее было и развлечения для ребенка. Анимация здесь работает на высшем уровне. Придраться не к чему. В детский клуб мы, кстати, тоже пару раз «сдавали» дочку, когда у нас дела были. Наша «звезда» осталась довольна, что бывает редко. Так что, имейте ввиду, детские развлечения хорошие.

Теперь о питании и номерах. В номере всегда было чисто, а это для меня практически самое главное. Ни разу за все 2 недели отдыха не было такого, чтобы мы пришли с пляжа, и у нас что-то было не убрано или не поменяны полотенца. Здесь с этим все в порядке. Кстати, весь персонал русскоговорящий. Так что кто язык не знает – вам сюда.

В ресторане огромный выбор всякой разной еды на любой вкус. Не соглашусь, что все соленое и перченое. Для детей тоже есть некоторые блюда. Но у нас уже дочка не слишком маленькая, поэтому проблем не было. Кушали все подряд. Есть, кстати, супы. Не скажу, что прям все они вкусные, но что-то выбрать для себя можно. Еще очень понравился пляж. В принципе, мы так и старались выбирать, чтобы море рядом и вход хороший, но все равно боялись. Ведь часто же на сайтах бывают несоответствия. Здесь все отлично, кроме залога за полотенца (10 евро). Но это мелочи, главное, что они вообще есть. А так море хорошее и зонтиков и лежаков всегда на всех хватало.

В принципе, отдых очень хороший. Для деток - масса всего увлекательного, для родителей - вечером развлекательные программы и анимация днем. Дискотека даже есть. В общем, все супер! Мы практически влюбились в отель и в остров! Спасибо всем.

Туры в Palmariva Beach Bomo Club 4* Evia, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Palmariva Beach Bomo Club 4* Evia>>>