: : Египет : : Хургада : : Хургада Golden 5 Paradise Resort 5* : : Отзыв 1900445 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Golden 5 Paradise Resort 5*

Отзыв написал 12.12.2014.

Отдыхали с мужем в Paradise 10 дней в сентябре, скажу забегая вперед, что после нового года планируем туда вернуться)) Перед поездкой я сидела и изучала отзывы уже приехавшх людей, долго сомневалась, но потом все же решили, ехать в Golden 5. До этого в нем отдыхали наши друзья и мы решились полагаясь на их положительные впечатления. Что могу сказать я, все что пишут и плохое и хорошее правда. У отеля огромная территория и это его несомненный плюс, при этом очень ухоженная, цветущая. Сначала нас заселили в номер бунгало, он нам очень не понравился, пахло сыростью. Пошли на репшен, попросили другой номер нас пообещали переселить на следующий день. Все так и было , нам дали очень хороший номер , большой, на 4 этаже с видом на бассейны и море. В номере все работало, убирались каждый день, полотенца меняли без напоминаний. Мебель в отеле, старенькая, кое где пошарканная. Но нам было все равно.
Очень красивый фонтан на территории, ходили каждый вечер. Море прекрасное, пляж хороший есть риф совсем рядом с берегом и дно песчаное - это здорово. С лежаками там действительно проблема, но так как муж у меня вставает всегда очень рано, он занимал нам места с утра. Питание в отеле скажем так себе, вроде всего много, но не особо вкусно. Но замечательная выпечка. В ресторанах все чисто! Мы много времени проводили экскурсиях, ездили в Луксор и Каир. Тяжеловат переезд но не смотря на это нам все очень понравилось, прекрасная организация поездки. Много нового узнали о стране, приехали полные впечатлений. Покупали в одном агентстве там работает очень приятный парень и цены у него замечательные. Если кому интересно пишите я вам поподробнее расскажу об экскурсиях. На территории отеля есть огромный аквапарк, муж у меня там был завсегдатый гость) А я побаивалась, хотя все абсолютно безопасно и весело)Анимация в отеле не плохая, скучать не приходилось , аниматоры ежедневно развлекали отдыхающих танцами играми,типа дартс.В бассейне акваэробика по вечерам разнообразные шоу, конкурсы. Мы выбором отеля очень остались довольны и ни разу не пожалели что не выбрали другой.Мы обязательно вернемся еще. Всем желаю хорошего отдыха, ярких впечатлений!

Туры в Хургада Golden 5 Paradise Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Golden 5 Paradise Resort 5*>>>