: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa : : Отзыв 1900402 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa

Отзыв написал 12.12.2014.

В этом году наш с мужем выбор пал на Вьетнам
Отель расположен от моря на первой линии . Номера новые ,большие, и светлые , у нас был номер с видом на море . Отдельно нужно отметить питание в этом отеле ( у нас было все включено ), мы туристы искушенные и много в каких странах побывали ( Италия , Чехия, Канарские острова ,Таиланд,Франция и т. д.), но чесnно такого еще видели : страус, крокодил, рыба-меч, креветки, рыба и всевозможные ракушки в изобилии.Фрукты - безупречно свежие и спелые папайя, маракуйя, питахайя, рамбутаны, ананасы, арбузы, бананы нескольких сортов, мини-мандаринчики, дыня - список можно продолжать бесконечно.
Хорошее обслуживание номеров и дружелюбный персонал.
С погодой нам повезло , только последние 2-3 дня было пасмурно и дождливо , но и эти капризы погоды не омрачили нашего отдыха.
В общем Вьетнам это волшебная страна в которую хочется возвращаться.
Хотим выразить огромную признательность Туристической компании Круизер , услугами которой мы пользуемся почти 5 лет , и в частности руководителю офиса продаж Царевой Светлане . Она лично занимается нашей семьей ( нами и нашими детьми , которых отправляла в свадебное путешествие в Доминиканскую республику). Из каждой поездки мы привозим ей благодарность за проделанную работу , четкое понимание того , что нам нужно и профессиональный подход к каждому туру.

Туры в Нячанг Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa, вылет из г.Москва

11.12.2016