: : Египет : : Марса Алам : : Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5* (Хилтон Марса Алам Нубиан Резот) : : Отзыв 1900381 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5* (Хилтон Марса Алам Нубиан Резот)

Отзыв написал 12.12.2014.

Отель шикарный.Достоин внимания каждого.Анимация только на низком уровне.Нас быстро разместили,номер был очень чистый и опрятный.Еда была так себе, но люди!!!если вы хотите нажираться до потери пульса,так оставайтесь дома!!и ходите в Макдональдс!!Персонал в отеле очень приятный,приветливый и отзывчивый.В своем отзыве я хочу достучаться до аниматоров!Надеюсь они это прочитают или им кто-нибудь передаст!
Анимация в Хилтоне оставляет желать лучшего.Все программы довольно скучные и однообразные.И это так удивительно, тк аниматоры заверяют, что они профессионалы, в это очень трудно верится.Если вы едите для того, чтобы лежать на пляже и купаться в море, тогда этот отель для вас.В обратном случае вы через дня 3 уже полезете на стену.Вечерние шоу скучноваты.Стоит идти только на африканское шоу,танец живота,танец с юбками,факир шоу,но и факир не особо впечатляет,видели более профессиональное выступление. Остальные просто fail!Уважаемый Саид!Я так поняла вы главный в команде,ставите шоу программы и тд.Пожалуйста уберите из вечерних шоу Vampire Show.У меня даже слов нет,как это описать.Ужас!!Разнообразьте программу вечерних шоу,танцы и тд.Тк смотреть ваши выступления не интересно,они все однотипные и под них только засыпать,люди уже уходят через минут 10.Анимацию спасает только Твист.В команде он самый лучший и тащит ее на себе!Огромное ему спасибо за все!Парень просто молодец.А остальные так себе.
Я надеюсь аниматоры услышат меня!!!Или управляющие отеля заменят команду на более профессиональную.Только Твиста оставьте.Без него отдых в отеле Хилтона никакой!!!!Буду очень рада, когда в следующий раз я приеду отдыхать в Хилтон, у меня не будет такого разочарования в плане анимации.

Расширенный поиск тура в Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5* (Хилтон Марса Алам Нубиан Резот)>>>