: : Турция : : Кемер : : Кемер Avantgarde Hotel & Resort ex Vogue Hotel Kemer : : Отзыв 1900342 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Avantgarde Hotel & Resort ex Vogue Hotel Kemer

Отзыв написал 12.12.2014.

В Турцию ездим в начале или в конце сезона, жара уже не для нас. Вот и в октябре этого года получилось хорошо и спокойно отдохнуть. В это время детей уже меньше ( не подумайте, что мы их не любим просто хочется тишины). Отель очень милый и уютный. И погода не подвела, было солнечно, даже в море удалось искупаться. Дожди застали только пару раз. Вообще тем, кто хочет ехать отдыхать в октябре, советуем взять теплые вещи, потому что вечерами прохладно. Комнаты комфортные. Разве что единственным минусом является недостаточное освещение вечером, ведь горят только настольные лампы и торшер, а так никаких претензий. В ванной комнате есть душ и ванная. Уборка комнаты ежедневная, собственно, у нас и убирать было нечего.
Повара старались на славу, еда приготовлена вкусно, шведский стол. Выбор, в принципе, такой же, как и в других отелях в это время года.
Вечерами в баре около бассейна играла живая музыка. В баре на ресепшене пианино. Мы каждый вечер с удовольствием слушали и заказывали песни сами. Там очень уютно, мебель такая красивая и удобная, библиотека есть, но книг на русском было мало. У нас обычно свои книги и журналы, покупаем в аэропорту чтобы было что почитать. На территории отеля много магазинчиков, цены высокие.
Персонал приветливый, учтивый, всегда стараются помочь.
Замечательный спа, внутри так красиво все сделано. Ходили в основном в турецкую баню, там не так жарко. Еще есть витаминный бар со свежими соками, бассейн с теплой водой. Вот если бы еще сделали бассейн с морской водой, было бы бесподобно! Могу указать это как маленькое пожелание на будущее.
На территории отеля много вилл и сад с цветами и деревьями. Очень красиво, есть где погулять. Некоторые деревья огромные, видимо, с самого основания там. Растения хорошо поливаются, постоянно видели персонал за работой.
В заключении могу сказать, что, несмотря на маленькие недочеты, отель достоин высокой оценки. А недочеты - это уж везде могут встретиться. Процветания вам и успехов!

Туры в Кемер Avantgarde Hotel & Resort ex Vogue Hotel Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Avantgarde Hotel & Resort ex Vogue Hotel Kemer>>>