: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) : : Отзыв 1900321 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)

Отзыв написал 12.12.2014.

Поездка была спонтанной: зашли в турагентство, улетели через пару дней. Выбор был между отелями в Хургаде и этим в Шарме. Не думая выбрали второй вариант. Безумно хотела показать маме всю красоту этого города: парки, море, ну и, конечно, шоппинг, благо, отель находится близ оживлённой улицы соха, а до крупных торговых улиц - 15 минут на автобусе.
В автобусе по дороге в отель гид нас немного расстроил, что заселение будет с 14:00, наш рейс был ночной и к месту мы подъехали утром. Уже представили как будем коротать часы в холле, но, к счастью, на ресепшене сразу выдали ключ и заселили. На наше удивление, на ресепшене мальчики очень хорошо говорят по-русски!
Питание не расстроило, еда была довольно вкусной и разнообразной, но, конечно, не сравнится с питанием в хорошем 5-звёздочном отеле. Что порадовало - свежевыжатый сок. Платный, но всё же есть! Также, на обед и ужин подают вино, довольно неплохое.
Номер наш располагался на втором этаже корпуса прямо возле бассейна. Уборка номеров, смена белья и полотенец ежедневно (!). Ванная комната в хорошем состоянии. Из интерьера в номере как обычно, ничего лишнего: туалетный столик, шкаф, 2 кровати, тумбочки, телевизор, кондиционер.
Персонал очень дружелюбный и внимательный, если что-то интересует, всегда помогут и подскажут. Всё делается с улыбкой и пониманием, никаких одолжений, что очень приятно.
Насчёт пляжа, можно добраться на автобусе, который отправляется с ресепшена каждых 15 минут.. Там песок, прохладное море и кристально чистая вода.
Развлечений в отеле уйма. Анимация затягивает всех во все развлечения и игры. Дартс, волейбол, водное поло... Скучать не придется.
Этот отель - настоящее сокровище для тех, кто предпочитает уют, доброжелательную атмосферу и идеальное расположение для романтичных вечерних прогулок.

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)>>>