: : Греция : : Халкидики : : Anna Christina Apartments Halkidiki : : Отзыв 1900313 : : Туры

Отзыв на отель Anna Christina Apartments Halkidiki

вылет 10 июня

Отзыв написал 27.10.2014.

Приобретала тур не первый раз в турагентстве Тур-Презент (м.Перово)-быстрый качественный подбор с хорошими скидками. туроператор Музенидис.

с 17.09 по 29.09 2014 года

прилетели ранним рейсом в аэропорот Фесалоники, до отеля добрались за 1,5 часа (с заездами в другие отели).По прибытии нас сразу же встретила добрая , улыбчивая и красивая хозяйка отеля Кристина, провела нас на завтрак, и через 30 минут нас уже заселили в уютные, красивые апартаменты. Номер просторный , имеется посуда, чайник, столовые приборы, фен, мыло, все необходимое.
Узкая дорожка к номерам вся благоухает от розовых кустов, растущих вдоль тропинки. По территории ползают черепахи,есть кошки и кролики дети будут очень довольны.
По поводу завтраков: стандартный европейский завтрак, яйца,омлет,сыры,колбасы,хлопья, брынза, йогурт, мед,чай,кофе, павидло нескольких сортов, домашние кексы, домашний компот,сок,сосиски. Для того,чтобы быть сытым-вполне достаточно.
На обед и иужин ходили в семейное кафе ЛИАНА (хозяин Джони, там же работает его супруга Лиана, и 2 сына Георгий и Владимир) Большой ассортимент блюд , и цены приемлимые.
Рядом есть еще кафе, но мы ходили в это, потому что вкусные морепродукты и все всегда свежее.

Море: в 5-7 минутах от отеля, можно идти через двор отеля, а можно идти по улице, но по цлице будет дольше. Лежаки бесплатные, если взять напиток в соседнем отеле Порто Матина на пляже. Дно хорошее, но избешайте камней, там могут быть морские ежи. Береговая линия песчаная, а сверху на горе сосны, от чего очень насыщенный, свежий воздух

Экскурсии: паломнические экскурсии прикрепляю фотографией
есть еще большой выбор светских экскурсий - в Фесалоники, к водопаду, за шубами в Кастарью, круиз по святому заливу, но без выноса святынь.

Выражаю огромную благодарность Кристине и ее бабушке.

Туры в Anna Christina Apartments Halkidiki, вылет из г.Москва

10.06.2017