: : Турция : : Алания : : Алания Saphir : : Отзыв 1900272 : : Туры

Отзыв на отель Алания Saphir

Отзыв написал 12.12.2014.

Мой отзыв очень устарел, но почитав свежие отзывы, поняла что в отеле ничего не поменялось.Наверное все таки соглашусь со многими отзывами, что отель больше семейный, для отдыхающих с детьми.
Я летала с мамой и сестрой, скучно нам не было)
Начну с территории - очень большая, живописная, продуманна в плане расположения всей инфраструктуры отеля - все как то близко и удобно. Очень красивая, зеленая, цветущая.
Пляж - чистый и комфортный как для взрослых, так и для детишек.
Номера - очень хорошие с достаточно не старой мебелью. Уборка номеров - отлично.
Питание - устроило абсолютно все, широкий ассортимент разнообразных блюд, такое питание есть далеко не в каждой пятерки Турции. Для детей насколько могла наблюдать - тоже присуствует питание в избытке.
Бары, бассейны - работают безупречно. Могу отметить весь персонал отеля с положительной стороны, на любые просьбы отвечают быстро и с улыбкой.
Анимационная программа тоже очень порадовала, постоянно что то изобретали новое и интересное, ребята молодцы.
В итоге могу сказать, что отель произвел очень положительное впечатление и я бы даже поставила ему 5, вместо заявленной 4.
Все в нем безупречно и придраться не к чему.
С удовольствием венулась бы сюда снова. Единственным минусом для меня была дорога до отеля от аэропорта, почти 3 часа, это все же очень много, но в принципе усталость от дороги проходит очень быстро, поэтому может можно закрыть глаза на это неудобство)
Всем удачи и приятного отдыха)

Туры в Алания Saphir, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Saphir>>>