: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Маритим Джоли Вилли Резорт Казино Шарм эль Шейх : : Отзыв 1900264 : : Туры

Отзыв на отель Маритим Джоли Вилли Резорт Казино Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.12.2014.

Только что вернулись из отеля. Впечатления неоднозначные.
Туристы мы не притязательные, но по сравнению с теми отелями, где мы уже были, здесь не понравилось.
Пяти звезд там нет. Три от силы.
Но то, за чем ехали, мы получили, т.е. море и солнце.
Отель состоит из трех зон. Самая дорогая Preferred Front Area - типа первая линия. Почему типа: она длинная, от зоны Sport area (от дороги) до моря, ресторана и всех кафешек (ресторан и кафешки тоже у моря).
Мы взяли саму дорогую зону, а в в итоге нас поселили в самом начале зоны у ресепшна, около дороги. И к морю и ресторану мы ходили через всю зону. Зачем переплатили - не знаю.
Вторая собственно Sport area - за дорогой. И третья - Front Palm Area - сбоку, примерно посередине Preferred Front Area.
Так как мы ехали за морем, то выбирали отель исключительно по пляжу. Заход в море - песок. Море чистейшее. Смущали загородки из сеток по периметру, но это ничего.. Посередине пляжа маленький коралл. Разных рыбок насчитала с два десятка. Так как неглубоко - удобно смотреть, не надо никуда заплывать. Для детей - раздолье.
Персонал доброжелательный, как и везде. Даже с русскими буянами разгоряченными местным спиртным общались корректно.
Собственно из того, что понравилось - это все.
Гиды местные, один из Мухамедов очень борзый. Внимательно общается только с теми, кто покупает путевки.
Территория зеленая.
Бассейн один в зоне Preferred Front Area около ресторана. Не большой. Несет от него хлоркой - ужас. Окунуться не рискнули.
Второй в зоне Sport area как лужа. Единственный раз, когда мы до него дошли, в середине дня - был без воды.
Номер обшарпанный. Кондиционера не было. Душевая кабинка малюсенькая, не развернуться.
Но убирали хорошо. Мы приплатили уборщику и так как убирался всегда он, то всегда очень старался.
Что касается еды, то тем, кто любит вкусно и разнообразно поесть - вам не сюда.
Мы непритязательные в еде, но даже мы во второй половине отдыха уже не могли там есть. Даже иногда пропускали обеды и ужины.
Один овальный стол на котором помещался весь рацион.
Всегда курица, иногда ещё мясо тушеное, похоже на говядину. Овощи вареные, овощи тушеные - полусырые. Помидоры, огурцы, пекинская капуста. Какие-то ещё мазилки отвратного вида. Картошка фри, пюре(на завтрак) , тушеная. Макароны в каких-то соусах. Рис - слава Богу просто рис.
Практически все вроде.
Сыр, какая-то колбаса 2-х видов, сосиски только на завтрак.
Апельсины, мандарины, незрелая дыня.
И это каждый день.
Один раз была тушеная баранина. Муж её обожает - есть не смог. Одни пленки и жилы.
Говорят было каре на гриле, но мы видимо не застали или не досталось.
Напитки - разведенные концентраты.
Спиртные - очень плохого качества. Пиво отвратительное. Правда на обед разливали из бутылок.
Короче - питание все испортило. Еще раз повторюсь, что для нас это было не главное, но есть практически ничего не могли выбрать. Все очень неаппетитное.
В этот отель больше не поедем.
И вообще поняли, что в Хургаде отели на пару классов выше.
Этот однозначно на ТРИ звезды. Кто ему поставил Пять - непонятно....

Расширенный поиск тура в Маритим Джоли Вилли Резорт Казино Шарм эль Шейх>>>