: : Турция : : Кемер : : Mirage Park Resort ex Majesty : : Отзыв 1900259 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Park Resort ex Majesty

вылет 01 июня

Отзыв написал 12.12.2014.

Мой отзыв немного запоздал, т к отдыхали в этом отеле давно, но все же решила рассказать о своих впечатлениях..
Территория отеля просто шикарная, природа, очень много цветущей растительности, ароматы, горы и сосны, сосны, сосны.. Все очень хорошо продумано по своему расположению, просто бывают отели с большой, но бестолковой территорией, здесь все по другому... Отдельно детская зона, отдельно зона для игр на воздухе, очень много свободного пространства просто походить погулять...
Номера - очень даже неплохо, чистые, вполне свежие и комфортные. Уборка номеров - хорошо.
Пляж - достаточно чистый, вход в море приятный плавный, что редкость в принципе для Кемера.
Детская анимация - очень понравилось все, жаль малышка наша еще была очень мала, чтобы что то понять..
Персонал в целом - очень доброжелательный и дружелюбный, реагируют почти сразу на любую просьбу.
Питание - это пожалуй для меня самый неприятный момент в данном отеле, именно из за него, я не порекомендовала бы этот отель своим друзьям и сама туда возвращаться не хочу. Очень однообразное и скучное((( В Турции это для нас далеко не первый отель, поэтому могу с чем то сравнивать. Для Турции в Мираже очень скудное и ограниченное питание и это расстраивает. Очень маленький выбор фруктов, мясо одного, максимум двух видов, из рыбы видела только их местную селедку ))
Питание для детей хромает еще больше, точнее сказала бы даже так - его там нет(
Еще один не маловажный фактор для меня - очень плохая работа официантов, все очень медленно и нехотя, не торопясь, а когда ты сидишь за столом переполненным грязной посудой и просто не находишь свободного места, куда можно было бы поставить хотя чашку с чаем - это конкретный минус в сторону отеля(
Подводя итог скажу, отель вообщем то совсем неплох, но до заявленной пятерки не дотягивает и своих денег не стоит.
Моя оценка твердая 4.
Всем приятного отдыха.