: : Турция : : Сиде : : Лира Резорт Отель Турция : : Отзыв 1900258 : : Туры

Отзыв на отель Лира Резорт Отель Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 12.12.2014.

Приехали мы рано,мест в отеле не было. Мы не стали ждать номер,переоделись и на пляж. По возвращению наш номер был уже готов. Номер я бы сказала компактный.
Территория: большая и зеленая. Есть где и с ребенком поспать на улице и где поиграть. Очень понравилось,что на пляже есть песочница и горки для детей. Но за неделю до нашего отъезда все это убрали и ребенку особо занятся было не чем.
Погода: Половина отпуска у нас была дождливая. Погулять не выйти. В отеле с ребенком маленьким вообще нечего делать( Спасались сауной. Бассейн крытый был очень холодный. Максимум 10 минут мы могли в нем находиться.
Еда: Обычная еда. Сравнивая с другими отелями она не дотягивает до 5. Для ребенка была отварная картошка,фасоль,рис,индейка.
Анимация: Для детей веселая дискотека каждый день около 30 минут.
Есть парк атракционов. Платный.
Уборка: Не очень. Я ходила к ним сама и просила,чтобы у нас протирали полы,так как у нас малыш и постоянно много песка.
Важно: в дождливую погоду у них закрывается все,что находилось на улице. Это гриль. Это блинчики на завтрак. Это всеми любимый Снэк бар.
Советую ездить в этот отель в сезон.

Туры в Лира Резорт Отель Турция, вылет из г.Москва

31.07.2017