: : Таиланд : : Пхукет : : М Нарина Пхукет : : Отзыв 1900254 : : Туры

Отзыв на отель М Нарина Пхукет

Отзыв написал 12.12.2014.

Всем здравствуйте! Мы долго не могли решиться куда отправиться отдохнуть от суеты и отпраздновать нашу годовщину свадьбы!
Нам не нужен пафос, главное, чтобы было уютно, просто. Наш оператор посоветовал нам отправиться в Тайланд на остров Пхукет.
Мы жили в гостинице M-Narina hotel. Она находится в Патонге. Мы приехали домой довольные, загоревшие и отдохнувшие.

Отель - чудо! Мы люди не привередливые, спокойные. К каждой мелочи можно цепляться, но в целом все равно отдохнете!!!
На ресепшене нас встретили и заселили быстро. Мы были счастливы услышать русскую речь. Действительно, Ирина - добрая и отзывчивая. Нам понравился также Том, который уже неплохо говорит по-русски.

Номера -просторные и уютные! Неважно куда у вас выходят окна, Вы все равно будете только спать ,а во основном на экскурсиях время будете проводить.

Единственный минус - это уборка! Уборщицы плохо убираются. Грубят. Если им что-то говоришь, они возмущаются. Да. у Ирины много терпения!

Завтраки неплохие. Мне даже понравились яичница и хлопья. Повидло - вкусное! Выдают купончики с 20 % скидкой на обеды и на ужины. Поэтому иногда мы пользовались. Вкусный Том Ям - национальный тайский суп. Он очень острый. Заказываете его с рисом.

Расположение хорошее. Мы, люди неуклюжие, но пешком до Банглы роуд сходили. И посмотрели на леди боев. Зрелище!!! Все рядом.

Хотим еще приехать. Наше здоровье даже улучшилось, благодаря тайским массажем. Ирина, Том - спасибо Вам, извините за наши капризы. Нам все понравилось.

Туры в М Нарина Пхукет, вылет из г.Москва

04.12.2016