: : Турция : : Кемер : : Mirada Del Mar Kemer : : Отзыв 1900233 : : Туры

Отзыв на отель Mirada Del Mar Kemer

вылет 10 сентября

Отзыв написал 12.12.2014.

Начну с того, что в отеле этом мы отдыхали уже 8 раз. Семья наша влюблена в Мираду, хотя я не любитель посещать одни и те же места, но сюда решили ездить постоянно, т к приезжаем лечить ребенка, она алергик и нам необходимы сосны и море. Первого здесь в избытке, по поводу моря... был один неприятный момент, но руководство отеля исправило и его. Вход в море был ужасный, но это скорее природная особенность Кемера и с этим ничего не поделаешь( А с 2011 года пляж и вход в море начали отсыпать меленьким песочком и теперь это просто сказка.
По поводу территории могу сказать что все очень продумано, есть место где погулять, очень красивая природа, зелень , цветы и конечно потрясающий сосновый пьянящий воздух)
Номера: они конечно не вполне свежие, но чистые, уютные и главное рабочие - то есть все в них находится в нормальном состоянии. Уборка номера - ну тут как повезет, горничные убираются по разному, бывает спустя рукава, бывает очень усердно, но в общем и целом - неплохо.
Отдельно хочется написать про весь персонал отеля - большое всем спасибо за их труд и старания, они делают отдых туристов лучше и ярче. Детская анимация 5+ - без комментариев вообще. Работники ресепшна, работники департамента по работе с гостями, повара , официанты, даже садовники - все в этом отеле очень доброжелательные и дружелюбные, и всегда делают твое настроение лучше, своими улыбками.
Пляж чистый и постоянно снуют туда сюда мальчики служащие, которые убирают малейшие мусоринки мометнально.
Аква зона - в прошлые года, аквапарк был расположен в этом отеле очень неудобно, аж около корпуса шале, а это на задней части, т е за всеми практически постройками и видимо было очень много претензий и жалоб по этому поводу, т к отель устранил и эту проблему - теперь аквапарк находится в непосредственной близости к морю и это очень удобно.
Питание - выше всяких похвал. Очень разнообразное и отвечает даже запросам самых привередливых гостей. Очень захватывает когда при тебе разделывают и тут же готовят рыбку - висящую на крючках рядом с мангалом - во весь человеческий рост) мясо всех видов присуствует постоянно. Фрукты, овощи, сладкие блюда, все в избытке.
Про этот отель могу писать еще долго и много, но могу сказать точно, если вы хотите тихого спокойного, размеренного отдыха,или если вы семья с детишками, хотя оговорюсь и молодежь в этом отеле себя вполне уютно чувствует - то вам сюда! Мирада дель мар может конечно не совсем подходит под категорию ультры, но то что твердая пятерка - это однозначно про нее и она стоит своих денег.
Всем удачи и приятного отдыха.

Туры в Mirada Del Mar Kemer, вылет из г.Москва

10.09.2017