: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Nubian Village : : Отзыв 1900232 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Nubian Village

Отзыв написал 12.12.2014.

Я с двумя дочками 12 и 4 лет отдыхали в отеле с 7 по 25 ноября.В Египте первый раз. Прилетели в 11 утра,заселили в 14-30 в бунгало 617, которое оказалось возле моря.Переживала,что будет заползать,залетать живность,но этого почти не было,кроме нескольких комаров,от которых спасал привезенный с собой раптор.Уборка была ежедневная,качественная,через день крутили фигурки из полотенец.
Территория большая,зеленая,ухоженная.Питание очень даже устроило-всегда два супа,вкусная рыба,огромное количество мяса,овощей в разном виде,салатов,сладостей.Если какое-то блюдо заканчивалось,его сразу же выносили.Всегда было чем накормить детей,младшая в вопросах выбора блюд довольно привередлива,но и ее не было проблемы накормить.Из фруктов были-гуава,мандарины,апельсины,бананы,инжир,яблоки,хурма.На рынке через дорогу продавали очень вкусное манго.За 19 дней нам не надоели те блюда,которые предлагали,что было в отелях Турции.
Пляж своеобразный,но чистый,в лагуне хватало глубины поплескаться младшей дочке,со старшей ходили поплавать и посмотреть рыбок с пирса,когда не было сильных волн(в основном это после обеда).
В отеле замечательный мини-клуб для детей,Диля,Карина и Влада в течение всего дня делали поделки с детьми,играли в настольные игры,ходили на йогу,рисовали,играли в игры на территории отеля,проводили ежедневные вечерние мини-диско(до сих пор поем и танцуем под песни с мини диско)спасибо им за работу!!!
На экскурсии ездили в Рос Мухамед на автобусе,понравилось все,кроме обеда в бедуинском "ресторане".Советую поплавать на батискафе,интересно будет для детеи и тех,кто не может плавать с маской и увидеть всю ту красоту,которая присутствует в море.
Большое спасибо представителю отеля-Тамаре,которая всегда была готова помочь в любом возникшем вопросе,отзывчивый,доброжелательный человек! Мы к вам приедем еще,да и не только мы,многие знакомые,с которыми поделилась впечатлениями о нашем отдыхе тоже хотели бы отдохнуть в Нубиане!

Туры в Шарм эль Шейх Nubian Village, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Nubian Village>>>