: : Доминикана : : Пунта Кана : : Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 1900220 : : Туры

Отзыв на отель Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 12.12.2014.

Заселение было уже в 17-00 где-то, все очень быстро и понятно. Номера супериор-хорошие, правда с потертой мебелью, 4216 был наш, на втором этаже, рядом с театром, находиться по середине территории до пляжа не очень далеко, есть корпусы и еще ближе к пляжу.До пляжа можно добраться на регулярно курсирующей от ресепшна "машинке" для гольфа (многоместной) или пешком 5 минут.
Уборка действительно на 4, иногда забывали про полотенца, иногда с полотенцами был перебор по 7 штук ложили, если придераться уж совсем то кофе не оставляли, правда вода всегда в избытке. Номер не главное.
Питание отличное и точка.
Бассейны вроде чистые, пляж не очень.
Аля-карт-все таки стоит сходить, кстати каждый день можно, только записываться надо в guest service, только после 9-00, с 8-00-очередь до пляжа-это немцы!!!
А еще хотел сказать про отель-гида, Артура-да, действительно уточняйте подробно про экскурсии. В общем-при обращении к нему с каким-либо вопросом, особо не проявлял заинтересованности, скорее наоборот, это мое личное мнение. Будьте настойчивее и понаглее, по другому с ним не получается.
Конечно экскурсии это отдельная тема, но вкратце, рекомендую санта-доминго делюкс, саона-супериор, и брал экстрим так сказать, баваро сплеш - это по-моему "СКУБА" погружение на дно (что то вроде дайвинга), далее купание вдали от берега (снорклинг) и самостоятельное управление скоростным катером-баваро сплеш это здорово!!!!все понравилось.
И совет не покупайте сувениры на экскурсиях, там дорого, хотя гиды настойчиво рекомендуют.
Все не описать-есть вопросы буду рад поделиться.

14.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт) Пунта Кана Доминикана>>>