: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ : : Отзыв 1900218 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ

119232 р. на двоих

Отзыв написал 12.12.2014.

Отличный отель и трансфер до него. Чистые уютные комнаты с ежедневной заменой белья и полотенец. Чай, кофе, мини бар в комнате! Отличные рестораны: качественно приготовленные разнообразные блюда...отменное вино(особенно мне понравилось розовое), бейлис и пина-колада(и др. напитки) рядом с пляжем!!! весёлые, внимательные официанты(не требующие чаевых!). Ежевечерние представления помогали расслабиться; дискотеки - сбросить вес.
Отдельно хочу отметить организацию детского досуга. Много было детей(моей 5 лет). Участие в разнообразных конкурсах подвижных и развивающих играх позволяли деткам зарабатывать грамоты и медали. Детские дискотеки по вечерам - увлекательное шоу! Аниматоры МОЛОДЦЫ!
Для подростков отдельный клуб с приставками(не знаю как их назвать). Сыну(12лет) нравилось.
Пляж - чистый белый песок(Насыпной), спасатели, всегда можно найти лежаки, вода+26+28, море ЕСТЬ (плавный небольшой переход к глубине), удобно и взрослым и детям. Изредка плавают какие-то рыбки! Если постараться, можно увидеть ската.
Рядом в Рас Эль Хайме классный аквапарк "Айсленд" и небольшие местные атракционы(стрелялки, нажималки, качалки...) в местном торговом центре(он небольшой), но рядом.
«Бурдж-Хали́фа», аквапарк "Атлантис"(оч многолюдный, более экстримальный), Бурдж Аль Араб-Парус, местная "Венеция", экскурсия по пустыне.....шоппинг...шубы.. Друзья, всё интересно.
Кто приехал с позитивом, отдыхать и знакомиться с другой страной, ВСЁ ОТЛИЧНО. Ну а свинья везде грязь найдёт.

Туры в Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ, вылет из г.Москва

09.12.2016