: : Вьетнам : : Нячанг : : Лайт Отель 4* Нячанг : : Отзыв 1900217 : : Туры

Отзыв на отель Лайт Отель 4* Нячанг

вылет 08 февраля

Отзыв написал 12.12.2014.

Прилетели поздно, Пегас задержал вылет на 12 часов. Думали что все неприятности закончились, но на следующее утро около 6 утра заработала дрель и начался стук молотка. На все наши просьбы поменять отель, Пегас предложил переехать в другой отель за 900$. В итоге персонал отеля переселил нас в другой номер со словами, что ремонт идет в другом конце отеля и вы ничего не услышите. Так же обещали приостановить работы на несколько дней.
Но на следующее утро мы проснулись под "любимый" ритм дрели. Все бы ничего, так как в принципе в отеле времени проводим мало, но идет сезон дождей и пришлось провести в номере пол дня. Это было невыносимо, дрель не прекращалась ни на минуту!!
Советую всем сторонится этого отеля и поменять тур, пока есть возможность, так как здесь оператор вам ничем не поможет.

Говоря о стране, то тут нам очень понравилось. Прекрасная кухня, отличный город в экзотической стране. Съездили в винперл, остались с мужем в восторге, как дети носились по каруселям, игровым автоматам. В общем советую всем. Кушали всегда в баре рок, на 3й улице. Там очень вкусно, огромные порции по низким ценам.

Туры в Лайт Отель 4* Нячанг, вылет из г.Москва

08.02.2017