: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отиум Амфора Шарм эль Шейх : : Отзыв 1900214 : : Туры

Отзыв на отель Отиум Амфора Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.12.2014.

Добрый день! Были в этом отеле в начале декабря 2014г. Я первый раз в Египте и мне не с чем сравнивать, а вот папа был не раз, и в Шарме и в Хургаде. Ну с перелетом все понятно, долетели хорошо, перевозчик Метроджет. Трансфер - автобус с кондиционером + русскоговорящий гид. Наш отель был вторым. Приятно удивилась, когда из автобуса вышла толпа и все в наш отель.
Заселение: мы приехали в обед, поэтому нас оформили, одели браслеты и отправили на обед. Дали номер 3121 на первом этаже, что нас не расстроило даже. До моря и до главного ресторана примерно одинаково ходьбы.
Обслуживание: нам понравилось. Никто не пристает. Если возник вопрос помогут чем смогут. Отель больше итальянский, поэтому персонал по русски говорит, но плохо пока.
Уборка: у нас убирали, заправляли кровати, протирали пол, меняли полотенца. Видимо уборщики были добросовестными. Еда: ну тут у меня аж глаза разбегались. на завтрак куча вариантов из яиц, блины, выпечка, фрукты, йогурты и прочее. не понимаю отзывов о том, что завтрак надоел на третий день. а что вы хотели? я лично для себя всегда находила что то новенькое. не хочу яичницу, блинов поем. В обед тоже не знала за что хвататься, поэтому ела в ресторане на море) нам не так разнообразно, зато с моря уходить не надо. Перекусил и снова на пляж. Ужин - гриль (говядина, курица, рыба), не хотите гриль, есть куча других вариантов. В общем по питанию (лично для меня) 5+. Готовят вкусно и качественно. Ела много, отравлений не было ни разу.
Море: это красота! пляж хороший. Лежаков много, место найти не проблема.
Анимация: девчонки и Джамайка молодцы! развлекали как могли. В отеле туго с алкоголем, что мне очень понравилось. Я ни разу не встретила пьяных. для молодежи, конечно скучно. Но возят на диско в Пачу.
В общем, я турист не привередливый, мне все понравилось. Цена-качество на 100%. И я б вернулась в этот отель. А те, кто ищет минусы и чем то вечно недоволен в самом дорогом и комфортабельном отеле будет плохо, и найдут к чему придраться. Я ехала за морем, за солнцем и все это получила сполна! Всем удачи и отличного отдыха!

Туры в Отиум Амфора Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Отиум Амфора Шарм эль Шейх>>>