: : Доминикана : : Пунта Кана : : Барсело Баваро Бич 5* Пунта Кана : : Отзыв 1900207 : : Туры

Отзыв на отель Барсело Баваро Бич 5* Пунта Кана

Отзыв написал 12.12.2014.

Никогда, повторяю никогда в своей жизни не писала отзывов, но решила все- таки написать, чтобы отдыхающие в этом отеле знали некоторые тонкости омраченного отдыха.
ПЕРЕЛЕТ- Киев-Париж-Пунта Кана. Перелет тяжеловатый, но без претензий .
ТРАНСФЕР- Все четко и туда и обратно.
ПИТАНИЕ- всего очень много и вкусно. Объедание по полной программе. Морепродукты каждый день, фруктов очень много, мясо разных видов, скажу так - праздник живота.
ПЛЯЖ- замечательный, отдыхали с 23,11-8.12 вода в океане была прохладной, водорослей много, хотя молодцы работники отеля постоянно убирают, был постоянно ветер и почти каждый день дождь. Немного не повезло с погодой, но отель ни при чем. Лежаков достаточно , в любое время дня.
ТЕРРИТОРИЯ- самая высокая похвала, чисто, красиво, ухожено.
НОМЕР- номер нормальный, плетенная мебель, постель белая, чистая, все необходимое есть. .САНУЗЕЛ, конечно , желательно бы руководству обратить внимание на ванну и унитаз.
-УБОРКА- не знаю какое слово подобрать, но может так будет понятно, доллар , оставленный горничной не играет никакой роли. Принадлежности , кофе и чай оставляются в номере совершенно не понятно в какой последовательности, то кладут, то нет. Чай был только в первый день.
WI FI- платный и только платный, хотя турагент делала запрос туроператору по этому поводу,ответили, что в лобби работает бесплатно- не стоит верить. И самое интересное: оплата за интернет производится в магазине, который находится напротив ресепшн. Так мы и сделали- зашли, оплатили наличными 45 дол за 7 дней, дали квитанцию и к ней подкололи бумагу, где указали логин и код, но дали расписаться в таком же чеке. При всём при том, что заграницей бываем раз в пол года и знаем практически все тонкости расчетов в любом виде , но здесь черт попутал и в голову не пришло, что расписываться при оплате наличными нигде нельзя. Подвело то, что чек дали на руки, но не счет как обычно это бывает. И результат на лицо, при отъезде нам предъявляют на оплату 45 дол, показываем чек о произведенной оплате, но они говорят, что это вовсе и не чек. Начали разбираться, есть камера слежения , сказали подойти через 2 часа, подошли, результата никакого и так мы подходили для ответа до 16.00, а отъезд в 17.00 . Вышла менеджер и сказала, что на камере видно, что мы деньги достали и положили назад в кошелек.Может мы два маразматика, может мы не знаем сколько у нас с собой было денег, может у двоих человек одновременно амнезия и потеря зрения? Мы попросили показать это видео ,нам сказали, зная что мы уезжаем, посмотреть мы сможем в понедельник т. е на следующий день после отъезда. 45 дол не играет роли жить или не жить, но такой откровенный обман просто поразил! Пишу это, чтобы отдыхающие имели ввиду, что такие маневры тоже бывают!

Туры в Барсело Баваро Бич 5* Пунта Кана, вылет из г.Москва

13.12.2016