: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Centara Karon Resort Phuket 4* : : Отзыв 1900205 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Centara Karon Resort Phuket 4*

Отзыв написал 12.12.2014.

Всем доброго времени суток!

Только вернулись с очередного путешествия и обязательно решили написать отзыв.
Выбирали целенаправленно отель на пляже Карон, остановились в своем выборе на Centara Karon Resort Phuket.
Летали оператором НаталиТурс регулярным рейсом а/к Трансаэро. Перелет в обе сторону был без задержек и прошел отлично. По прилету не стали ехать групповым туром (ехать 45 км до отеля), взяли такси на выходе из аэропорта за 900 бат. и за 1 час доехали до отеля. В отель приехали в 8 утра, нас на ресепшене встретиа русский представитель при отеле и разместили нас в течении 5 минут!!! Здесь особая благодарность отелю - такого быстрого заселения у нас еще не было.
Номер брали в корпусе Lagoon Deluxe Family Studio с 2-мя большими кроватями (путешествовали 3 взрослых и ребенок 1,8 лет). Заселили на 3 этаже слева, номер 2329. Огромный, просторный номер, балкон на обе стороны с отличным видом на отель и Карон. Оценили расположение номера днем, когда в детском бассейне огромное количество детей шумят и веселятся - выход на балкон с торца здания и шума от бассейна практически нет. В отличие от тех номеров, которые выходят на бассейн - там очень шумно.
Завтраки очень порадовали, еда разнообразная, ребенку тоже понравилось. Никогда не понимал людей, которые пишут что завтраки однообразны - будто дома они каждое утро готовят себя разные блюда в течении месяца каждый день))).
Очень порадовала детская анимация вечером с 20.00 до 21.00 - для Таиланда это я в первый раз вижу.
рядом с отелем есть все необходимое: много ресторанов, баров, массажных салонов, фруктов, прокат мотобайков и т.п.
До пляжа идти минут 7-10, что совсем не напрягало. Чистейшее море, иногда были волны. но на 3-ий день ребенок уже не боялся и с удовольствием купался в теплом море. Покупали большой зонт, т.к. лежаком на пляже нет, что мне кстати больше понравилось.
В целом очень доволен отелем: сервисом, расположением, территорией и персоналом.

Всем рекомендую!!!

Туры в Пхукет Centara Karon Resort Phuket 4*, вылет из г.Москва