: : Доминикана : : Пунта Кана : : Тропикал Принцесс Пунта Кана : : Отзыв 1900204 : : Туры

Отзыв на отель Тропикал Принцесс Пунта Кана

Отзыв написал 12.12.2014.

Ездили в свадебное путешествие, Доминикана очень красивая, природа, океан, море, все супер!
Что мы молодожёны было указано в ваучере и обещали нам фрукты, ужин....но в итоге заселили в жуткий номер, обшарпанный, с 2 раздельными кроватями, в корпус на отшибе. Поругались, дали в том же корпусе, но другой, сил уже не было и мы решили что не хотим больше портить себе настроение и остались в нем, естественно из обещанного (фрукты и ужин) ни чего нам не было, хотя подходили и к гиду нашему, но ни чего так и не получили. Убираться первые пару дней у нас забывали почему то, приходили вечерами в номер, а все как и было...Анимации как токовой нет, вечерами пьяных очень много, при чем не то что пьяных дебоширов, а просто пьяные в умат, что да же не то что говорить , а идти не могут)))) Кормили в основном одним и тем же, на выходные приезжало очень много местных, так и не поняли в честь чего, но у бассейнов было не реально отдохнуть, шум, нет не то что лежаков свободных, в бассейнах все еле умещались, не стоит говорить и о завтраках, обедах и ужинах в период их пребывания- сметалось все !!! поэтому ели 1 раз в день и то перекусом))))) Экскурсии очень хорошие, все понравились, красота!!! Обязательно вернемся в Доминикану, но уж точно не в этот отель!

Туры в Тропикал Принцесс Пунта Кана, вылет из г.Москва

07.12.2016