: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) : : Отзыв 1900201 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)

Отзыв написал 12.12.2014.

Не хочу подробно писать все недовольства отеля...НО..мы, как и многие отдыхающие там, купились на серию положительных отзывов и довольных туристов, которые впервые побывали в Египте или заграницей в принципе. Скажу кратко:
- размещение только за деньги...если нет, то вам либо повезло, либо заселят в отвратный номер, где нам, девочкам, невозможно находиться из-за грязи!!!
- питание....мы далеко не привереды...НО если даже девочкам не хватает мясных блюд, то это уже о многом говорит...видимо большинство питались булками.
Наш отдых спасли только наше позитивное мышление, большая и веселая компания, ну и конечно же аниматоры! Ребятки, вам большой привет - Лешка, Дина, Танюха, Санька и мама Лера ))) Вы умнички, нам было приятно с вами общаться! Леша и Дина - вам отдельное мерси от меня, вы знаете почему )))
В общем, всем аниматорам желаю перевестись в другой отель! А руководству отеля задуматься...никому не буду рекомендовать его...

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)>>>