: : Вьетнам : : Нячанг : : Violet Hotel : : Отзыв 1900199 : : Туры

Отзыв на отель Violet Hotel

Отзыв написал 12.12.2014.

были в марте 2014, семьей и с ребенком, тур Пегаса, завтрак включен.
персонал в целом положительный, сервис попросили убираться до 14:00 в номере, чтоб дочка могла поспать, они так и делали, хотя во всех остальных номерах убирали попозже. Убирали каждый день, белье, полотенце все меняли.
Завтрак в целом разнообразный, можно выбрать - или набрать мясного (ролы их рисовые, несколько видов нарезки колбасной (их колбаса на любителя), суп) или фрукты (арбузы всегда, местные фрукты), десерты кексы.
Номера в целом ничего, глаза не режет, тараканы не бегают, вай-фай ловится, сейфы есть.
Гладили нам за деньги, мы оплатили сразу, по выезду пытались с нас за это спросить, после отказа и объяснений от нас отстали. Выезжали рано, а в аэропорт вечером, за остаться в номере до вечера попросили 20 баксов с человека (офигели).
В итоге мы посидели через дорогу напротив в ресторанчике, потом уехали.
Минусы - очень шумно. Двери балконные закрываются не плотно, через дорогу куча ресторанчиков, караоке, много строек со всех сторон. С ребенком не поспишь без бируш. Я так и спал, хорошо ребенок неприхотливый, хоть и ворочался, но спал так.
Есть свой маленький бассейн, можно там освежиться. Центр туристического квартала, рядом ювелирный магазин, где был лучший курс (русские продавцы). В целом свои 3* оправдывает. С английским у персонала очень туго, только одна девушка на ресепшене кое как понимала английский. Русский не знают.

Туры в Violet Hotel, вылет из г.Москва

11.12.2016